Home » Экс-чемпион НБА Рэджон Рондо арестован по подозрению в хранении оружия и наркотиков

Экс-чемпион НБА Рэджон Рондо арестован по подозрению в хранении оружия и наркотиков

Бывший защитник чемпиона НБА Рэджон Рондо был арестован в воскресенье в Индиане за незаконное хранение огнестрельного оружия, принадлежностей для употребления наркотиков и марихуаны. за WDRB в Индиане.

Все обвинения являются правонарушениями.

Рондо, который провел 16 сезонов в НБА, был остановлен за нарушение правил дорожного движения в округе Джексон, штат Индиана, и солдат почувствовал запах марихуаны, сообщает издание со ссылкой на судебные протоколы и представителя полиции штата Индиана.

В ходе обыска выяснилось, что 37-летний Рондо имел при себе пистолет, марихуану «для личного пользования» и принадлежности для употребления наркотиков, сообщил представитель полиции штата Индиана сержант. Стивен Уилс рассказал WDRB в понедельник вечером.

Согласно сообщению, Рондо не разрешили иметь оружие из-за постановления суда о запрете контактов, и он был доставлен в залог округа Джексон, сообщил Уилс WDRB.

Рэджон Рондо в сезоне 2021–22 за «Кавальерс». Чарльз Вензельберг/New York Post

По словам Уилза, двукратный чемпион НБА «немедленно» внес залог, и в отчете говорится, что неизвестно, когда ему будет предъявлено обвинение.

Рондо и раньше занимался юридическими вопросами.

В 2022 году против Рондо в Луисвилле, штат Кентукки, был выдан чрезвычайный охранный приказ, но позже он был отклонен после того, как «стороны достигли соглашения». по данным ESPN.

В заявлении о выдаче охранного ордера женщина утверждала, что Рондо угрожал ей пистолетом и она опасалась за безопасность своих детей, говорится в отчете.


Рэджон Рондо допрашивает рефери Джона Гобла во время баскетбольного матча НБА «Лейкерс» - «Кингз» в 2018 году.
Рэджон Рондо в 2018 году с Лейкерс. АП

Она добавила, что, согласно ESPN, у Рондо есть история «неустойчивого, беспорядочного (и) взрывного поведения».

Последний раз Рондо играл в НБА за «Кавальерс» в сезоне 2021–22 и наиболее известен своими девятью сезонами в «Селтикс».

Разыгрывающий помог «Бостону» выиграть чемпионат НБА во втором сезоне 2007–08, а также выиграл титул с «Лейкерс» в сезоне 2019–20.

Read more:  Тренер Западной Вирджинии ставит цель на Айову: отправить Кейтлин Кларк собирать вещи

Игрок из Кентукки набирал в среднем 9,8 очка и 7,9 подбора за игру за свою карьеру и четыре раза подряд участвовал в Матчах всех звезд в сезоне 2010–2013 годов.

Он также провел время с «Кингз», «Буллз», «Пеликанс», «Маверикс», «Хокс» и «Клипперс» и трижды лидировал в лиге по результативным передачам.

2024-01-30 13:29:57


1706622521
#Эксчемпион #НБА #Рэджон #Рондо #арестован #по #подозрению #хранении #оружия #наркотиков

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.