Home » Электровелосипед, вероятно, стал причиной пожара, в результате которого погибли женщина и двое детей

Электровелосипед, вероятно, стал причиной пожара, в результате которого погибли женщина и двое детей

Стюарт Смит, командующий районом, сказал: «Пожарная служба и специалисты по расследованию пожаров вместе с полицейскими судебно-медицинскими экспертами и пожарной собакой провели выходные, проводя тщательное расследование мезонета.

«Расследование пожара ищет наиболее вероятную причину, и в данном случае мы считаем, что это зарядка электрического велосипеда.

«Мы знаем, что электронные велосипеды и электронные скутеры в настоящее время являются популярными видами личного транспорта, и мы призываем всех, у кого они есть, осознавать потенциальные риски и соблюдать простые меры предосторожности, чтобы снизить вероятность перегрева аккумуляторов.

«Мы также знаем, что независимо от причины разрушительные происшествия, подобные этому, заставляют людей задуматься о пожарной безопасности дома в целом, и, помимо большого количества информации на нашем веб-сайте, наша команда пожарной безопасности будет в районе Саквилл-Клоуз в течение следующего дня. несколько дней, чтобы поделиться советом и подбодрить».

Служба выпустила совет, призывая людей не заряжать аккумулятор электронного велосипеда или электронного скутера на ночь и не оставлять его заряжаться дольше, чем это необходимо для полной зарядки.

В пятницу в 01:08 в квартиры были вызваны экстренные службы, в которых приняли участие более 30 пожарных.

Прибывшие бригады обнаружили задымление на первом и втором этажах двухэтажного дома.

В пожарной службе сообщили, что бригады приложили все усилия, чтобы потушить огонь и не допустить его распространения на соседние дома.

Мужчине 30 лет удалось сбежать из квартиры до прибытия бригады, но он получил серьезные травмы и был доставлен в больницу в критическом состоянии.

2023-07-03 19:50:39


1688432874
#Электровелосипед #вероятно #стал #причиной #пожара #результате #которого #погибли #женщина #двое #детей

Read more:  Болгарин задержан за спланированное покушение в Крыму

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.