Home » Электроснабжение восстановлено в тысячах объектов недвижимости в Корке, но некоторые из них останутся без электричества на ночь

Электроснабжение восстановлено в тысячах объектов недвижимости в Корке, но некоторые из них останутся без электричества на ночь

ПОСЛЕДНИЙ: Сегодня вечером электричество было восстановлено в тысячах объектов недвижимости в Корке после предыдущих отключений, однако ожидается, что некоторые домовладельцы не увидят возобновления подачи электроэнергии до пятницы.

В какой-то момент почти 2500 домов в районе Килмони в Карригалине остались без электричества; об отключениях также сообщалось возле Дрипси и в Трабеге.

Сегодня вечером 70 объектов недвижимости в районе Трабега остаются без электричества, и компания ESB Networks сообщает, что, по оценкам, электроснабжение в этом районе не будет восстановлено до 6 утра завтрашнего утра.

РАНЕЕ: Сегодня вечером тысячи домов и предприятий в Корке остались без электричества, неисправности в двух районах затронули более 2500 помещений.

Более крупный разлом находится в районе Килмони недалеко от Карригалина, о котором сообщалось незадолго до 20:00. Это отключение затронуло 2480 клиентов, и сайт ESB Powecheck оценивает, что подача электроэнергии будет восстановлена ​​в 21:00.

Меньшая неисправность возле Дрипси, о которой сообщалось в то же время, затронула 76 помещений, и предполагается, что электроснабжение там будет восстановлено к 23:30.

Отключения электроэнергии произошли через два часа после того, как в округе вступило в силу предупреждение об оранжевом дожде.

ПРЕДЫДУЩИЙ: Предупреждение об оранжевом дожде в статусе Met Éireann в Корке вступит в силу сегодня вечером в 18:00 и будет действовать до 18:00 пятницы.

Постоянные и сильные дожди приведут к локальным наводнениям, плохой видимости и усложнению условий передвижения.

Группа по оценке суровой погоды городского совета Корка следит за предупреждением о дожде.

По всему городу сильные дожди, скорее всего, приведут к локальным наводнениям, появлению поверхностных вод и опасным условиям вождения, поэтому участников дорожного движения просят действовать осторожно.

Read more:  Плачущая чирлидерша из штата Юта в списке грустных фанатских мемов March Madness

Бригады городского совета Корка находятся в режиме ожидания по всему городу.

Отдел обслуживания клиентов городского совета Корка доступен по телефону 021 492 4000 до 21:00. В случае чрезвычайных ситуаций, требующих экстренных служб, население должно обращаться в экстренные службы по телефону 112 или 999.

Если вам требуется помощь городского совета Корка в нерабочее время, позвоните по телефону 021 4966512.

Тем временем сегодня утром собралась группа по оценке суровых погодных условий Совета графства Корк, и ее бригады находятся в режиме ожидания в нескольких известных местах риска по всему округу. В настоящее время бригады расчищают заливы и овраги. Мешки с песком и устройства для откачки будут установлены в известных проблемных местах.

Совет просит представителей общественности проявлять крайнюю осторожность, поскольку условия вождения могут быть опасными, а также возможны внезапные наводнения. Автомобилистам рекомендуется избегать движения по проточной или стоячей воде и проявлять осторожность во время сильного дождя. Автомобилистов также просят быть внимательными к велосипедистам и пешеходам.

Совет графства Корк издал следующую рекомендацию:

  • Прогнозируемые условия могут привести к локальным отключениям электроэнергии. В случае перебоев с электроснабжением обращайтесь в ESB Networks по телефону 1800 372 999.
  • В случае перебоев с водоснабжением обращайтесь в Uisce Éireann по телефону 1800 278 278.
  • О таких проблемах, как наводнение и повреждение дорог, следует сообщать в местный совет в рабочее время (с 9:00 до 17:00), подробную информацию о которых можно найти на сайте www.corkcoco.ie. В нерабочее время с Советом можно связаться по номеру экстренной помощи в нерабочее время (021) 4800048.
  • Позвоните по номеру 999 или 112 и обратитесь в пожарную службу, службу скорой помощи, Гарда или ирландскую береговую охрану, в зависимости от обстоятельств.
Read more:  Пожарные спасли водителя из перевернувшегося автомобиля

Совет графства Корк продолжит следить за этой ситуацией.

2023-09-14 21:22:30


1694741226
#Электроснабжение #восстановлено #тысячах #объектов #недвижимости #Корке #но #некоторые #из #них #останутся #без #электричества #на #ночь

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.