Home » Элеонора Уильямс: Почему женщина, которая сделала ложные заявления об изнасиловании и ухаживании, сказала такую ​​невероятную ложь? | Новости Великобритании

Элеонора Уильямс: Почему женщина, которая сделала ложные заявления об изнасиловании и ухаживании, сказала такую ​​невероятную ложь? | Новости Великобритании

В новом подкасте Sky News «Ненадежный свидетель» мы беседуем с друзьями и семьей Элеоноры Уильямс, а также с мужчинами, которых она обвиняла. Какая странная правда скрывалась под ней, когда ее ложь накладывалась поверх другой лжи?

Джейсон Фаррелл, главный редактор @ДжейсонФарреллСкай

Понедельник, 25 марта 2024 07:07, Великобритания

Мать Элеоноры Уильямс расплакалась, осознавая обвинительный приговор своей дочери, сказав: «Человек, которого изображают в средствах массовой информации, – это не тот человек, которого я знаю».

Для Эллисон Джонстон это было слишком тяжело. Неужели все это было ложью?

Предупреждение: эта статья содержит изображения, которые могут показаться людям тревожными.

В январе 2023 года Уильямс – тогда в возрасте 22 лет – был признан виновным в извращение отправления правосудия. Она сфабриковала множество историй и сфальсифицировала доказательства, чтобы обвинить невиновных в изнасиловании.

Она сообщила о своей ложной истории в полицию и разместила свои обвинения в Facebook, заявив, что стала жертвой банды азиатских грумеров в Барроу-ин-Фернесс, Камбрия, и приложила фотографии ужасных травм – опухшее лицо, синяки и синяки. порезы на ногах, руках и спине.

👉 Нажмите здесь, чтобы подписаться на «Ненадежный свидетель» и прослушать все шесть серий. 👈

Почему Элли Уильямс придумала тщательно продуманную ложь? На фото: мать Элеоноры Уильямс, Эллисон Джонстон.

Ее пост в Facebook спровоцировал протесты и многочисленные преступления на почве ненависти против азиатских мужчин в обществе. Трое мужчин позже рассказали, что обвинения против них побудили их попытка самоубийства.

Так почему же эта нормальная молодая женщина сочинила такую ​​невероятную ложь?

В новом подкасте Sky News «Ненадежный свидетель» мы говорим с друзьями, семьей и мужчинами, которых обвинил Уильямс.

Read more:  Spice Girls: где они сейчас?

Март 2023 г.: «Хотел бы, чтобы это был более длинный приговор»

Мы раскрываем ключевой психологический отчет и углубляемся в некоторые темные тайны, обнаруживая других женщин на периферии этой истории и других мужчин в тени, которые не участвовали в деле против Уильямс, но были связаны с ней.

Наше расследование принимает множество поворотов и поворотов, и становится ясно, что, несмотря на то, что она была заключена в тюрьму, шоковая волна от ее поста в Facebook все еще колеблется по сообществу.

Изображение: Травмы, которые, по утверждению Элеоноры Уильямс, были причинены нападавшими на нее, были нанесены им самим, как заслушал суд

Уильямс жила в пригородном двухквартирном доме со своей старшей сестрой, братом, сводным братом, матерью и отчимом. Домашние видео показывают, как веселый подросток шутит со своей сестрой. Она была трудолюбивой, работала на трех работах: в доме престарелых, пабе и ночном клубе.

Но что-то изменилось. Она стала отстраненной, уехав из семейного дома в 18 лет. Семья, друзья и коллеги по работе заметили одно и то же: она регулярно появлялась с травмами.

Читать далее:
Как раскрылись ложные обвинения Элеоноры Уильямс
Жертвы сексуального насилия раскрывают последствия дела Элеоноры Уильямс
Представляем… Ненадежный свидетель

Март 2023 г.: Жизни разрушены ложными заявлениями о груминге

Сестра Уильямс Люси сказала ей, что собиралась пойти в полицию, чтобы сообщить о травмах, но Уильямс предупредил ее, сказав: «Это принесет больше проблем. Вы не понимаете. Вы не знаете, что произойдет». .”

Люси снимала сообщения с угрозами, приходящие на телефон ее сестры через Snapchat, иногда они включали изображения ножей, мачете и огнестрельного оружия.

Изображение: сестра Элеоноры Уильямс, Люси, говорит, что это изображение было отправлено ее брату и сестре на Snapchat. Изображение: сестра Элеоноры Уильямс, Люси, разговаривает с Джейсоном Фарреллом из Sky.

Read more:  Палестинский поп-певец Башар Мурад борется за свободу и равенство на двух фронтах...

Уильямс пропадал и появлялся в других городах, по-видимому, пьяный или под действием наркотиков.

Итак, были ли все эти травмы причинены самому себе? Это была версия обвинения. И часто, когда ее находили явно пьяной и под воздействием наркотиков, полиция считала, что она это надевала.

Побывав на суде, наша команда излагает важные доказательства, показывающие, как присяжные Королевского суда Престона пришли к своему вердикту: она нанесла себе раны с помощью молотка, который купила чуть больше недели назад в Tesco.

В центре всего этого загадочная молодая женщина сейчас сидит в тюремной камере. Но как английский город оказался расколотым из-за столь горьких разногласий из-за претензий одного человека?

Почему она создала такую ​​паутину интриг? И какая странная истина скрывалась под ложью, наложенной поверх другой лжи?

Репортаж с Лиз Лейн, специализированным продюсером

Продюсер серии подкастов: Энн-Мари Баллок

Исполнительный продюсер: Луиза Коттон


2024-03-25 05:00:29


1711354577
#Элеонора #Уильямс #Почему #женщина #которая #сделала #ложные #заявления #об #изнасиловании #ухаживании #сказала #такую #невероятную #ложь #Новости #Великобритании

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.