Home » Тренировки и общая подготовка: Амир и Васим среди 29 пакистанских игроков в крикет, отправляющихся в армейский тренировочный лагерь

Тренировки и общая подготовка: Амир и Васим среди 29 пакистанских игроков в крикет, отправляющихся в армейский тренировочный лагерь

ИСЛАМАБАД (AP) – Пакистанские международные игроки в крикет пройдут двухнедельный фитнес-тренировочный лагерь вместе с армией, чтобы подготовиться к предстоящим турам с ограниченным количеством оверов и чемпионату мира Twenty20.

Быстрый боулер Мохаммад Амир и универсал Имад Васим были среди 29 игроков в крикет, выбранных в понедельник Советом по крикету Пакистана для участия в сборах, которые пройдут с 26 марта по 8 апреля в Какуле, Абботтабад.

Амир и Васим вышли из международной пенсии и готовы участвовать в отборе до чемпионата мира по футболу T20, который пройдет в США и странах Карибского бассейна в июне.

Пакистан планирует принять Новую Зеландию на пяти турнирах Т20 в следующем месяце, а также сыграет серию Т20 в Ирландии и Англии до начала чемпионата мира Т20 2 июня.

На прошлой неделе завершился турнир Пакистанской Суперлиги T20.

В PCB заявили, что лагерь, организованный в сотрудничестве с пакистанской армией, будет сосредоточен на построении команды и направлен на повышение физической и моральной силы игроков, «гарантируя, что они находятся в наилучшей форме для решения предстоящих задач».

«Игроки пройдут комплексный режим тренировок, направленный на повышение их уровня физической подготовки, ловкости, лидерских качеств, стратегического мышления и общей производительности на поле», — говорится в заявлении PCB.

Это не первый раз, когда ведущим игрокам Пакистана в крикет приходится проходить тренировочный лагерь в Какуле. В 2016 году национальная команда под руководством Мисбах-уль-Хака провела там сбор перед вылетом в Англию для серии тестов.

___

Сборная Пакистана: Аамир Джамаль, Абрар Ахмед, Азам Хан, Бабар Азам, Фаххар Заман, Харис Рауф, Хасан Али, Хасибулла, Ифтихар Ахмед, Имад Васим, Ирфан Хан, Мехран Мумтаз, Аббас Африди, Мохаммад Али, Мохаммад Амир, Мохаммад Харис, Мохаммад Наваз, Мохаммад Ризван, Мохаммад Васим, Насим Шах, Сахибзада Фархан, Саим Аюб, Салман Али Ага, Сауд Шакил, Шадаб Хан, Шахин Шах Африди, Усама Мир, Усман Хан и Заман Хан.

Read more:  «Арсеналу» придется совершить чудо, чтобы выиграть титул, — Джейми Каррагер.

___

АП крикет:

2024-03-25 07:05:45


1711354651
#Тренировки #общая #подготовка #Амир #Васим #среди #пакистанских #игроков #крикет #отправляющихся #армейский #тренировочный #лагерь

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.