Home » Элкан Бэгготт отсутствует, Джиллингем победил Лестер 0: 1

Элкан Бэгготт отсутствует, Джиллингем победил Лестер 0: 1

Джиллингем

Элкан Бэгготт момент отсутствия Джиллингем ФК встретиться Лестер Сити Из Кубок ЧЕТЫРЕ. Гиллы потерпели поражение от войск Брендана Роджерса со счетом 0: 1.

Джиллингем встретился с командой премьер Лига, Лестер Сити, в третьем раунде Кубка Англии 2022/2023. Поединок состоялся на стадионе Пристфилд в субботу (01.07.2023) вечером WIB.

Элкан Бэгготт не был включен в состав Джиллингема. Сообщается, что звезда сборной Индонезии травмирован и пропустил два последних матча второй лиги.

Джиллингем смог сдержать атаку «Лестера» в первом тайме. Обе команды до перерыва сыграли вничью без голов.

«Лестер» вышел из тупика на 56-й минуте. Келечи Ихеаначо ворвался в ворота Джиллингема после передачи Кейси Макатир, которая попала в Джейми Варди.

Гости сумели сохранить свое преимущество до окончания второго тайма. Игра окончена победой Лестера со счетом 1:0.

Этот результат позволил «Лестеру» выйти в четвертый раунд Кубка Англии. Джиллингем должен быть устранен и положить конец их приключениям в соревновании.

Состав игроков

Джиллингем ФК: Джейк Тернер; Чей Александр, Уилл Райт, Макс Эмер, Дэвид Тутонда; Алекс Макдональд, Шон Уильямс, Дом Джеффрис, Робби Маккензи; Скотт Кашкет, Хакиб Аделакун.

Лестер Сити: Дэниел Иверсен; Льюис Брант, Чаглар Союнджу, Янник Вестергаард, Марк Олбрайтон; Умытый Перес, Юри Тилеманс, Нампалис Менди, Кейси Макатир; Джейми Варди, Келечи Ихеаначо.

Смотреть видео “Граждане обыграли Фулхэм в Кубке Англии
[Gambas:Video 20detik]
(летать летать)

Read more:  Макфи и МакКриммон построили «Голден Найтс» с нуля, чтобы выиграть Кубок Стэнли