Home » Элли Де Ла Круз отказывается от переводчика и дает пресс-конференцию на английском языке

Элли Де Ла Круз отказывается от переводчика и дает пресс-конференцию на английском языке

Инфилдер “Красных” Элли Де Ла Круз обычно пользуется услугами переводчика во время общения со СМИ, но в среду он провел всю пресс-сессию без переводчика и впервые заговорил полностью по-английски.

Молодая звезда «красных» объяснила, что ему важно говорить за себя, чтобы СМИ и болельщики могли его по-настоящему понять.

«Важно, чтобы фанаты поняли меня и [for] мне [to] понимаю фанатов», — сказал он. «Я много работал над своим английским, чтобы поговорить с вами, ребята, и думаю, что делаю это хорошо».

Де Ла Круз, 22 года, который ранее сказал в феврале, что хотел бы поговорить со СМИ на английском языкесказал в среду, что он тренировался, разговаривая со своими товарищами по команде в Цинциннати.

«Я только начал с ними и забросил это», — сказал Де Ла Круз. «Мне нравится разговаривать с американскими парнями, потому что я вызываю доверие. мне не нужен [translator Jorge Merlos] больше.”

Элли Де Ла Круз не пользовалась услугами переводчика во время пресс-конференции в среду. Марк Дж. Ребилас-USA TODAY Sports

Де Ла Круз добавил, что Мерлос очень помог ему с английским.

Менеджер “красных” Дэвид Белл сказал репортерам, что он был впечатлен “смелостью, которая потребовалась” от Де Ла Круса, чтобы выступить таким образом.

«Он невероятно вдумчив. Он скромен в том, как он слушает и учится», — сказал Белл.

Инфилдер, бьющий по переключателю, завершает сезон новичка, в котором он набрал 0,235 с 0,710 ОПС, записав при этом 13 Хомерс, 44 ИКР, 67 пробежек и 35 украденных баз.

Read more:  Стив Коэн из Mets ведет себя как владелец, а не фанат

Третий игрок с низов «Цинциннати Редс» Элли Де Ла Круз (44) идет за тренировочной сеткой во время последней предсезонной тренировки перед вернисажем в Great American Ball Park в центре Цинциннати в среду, 27 марта 2024 года.
Третий игрок с низов «Цинциннати Редс» Элли Де Ла Круз (44) идет за тренировочной сеткой во время последней предсезонной тренировки перед вернисажем в Great American Ball Park в центре Цинциннати в среду, 27 марта 2024 года. Сэм Грин / The Enquirer / USA TODAY NETWORK

В первые несколько месяцев он взял лигу штурмом. запись цикла и украсть три базы за один иннинг.

На прошлой неделе Де Ла Круз через переводчика сообщил журналистам, что с нетерпением ждет нового сезона.

«Я чувствую себя очень хорошо», — сказал Де Ла Круз. по данным MLB.com. «Очевидно, что будут дни, когда результаты не будут такими, как нам хотелось бы. Но я чувствую, что готов к сезону».

«Красные» откроют сезон 2024 года в четверг матчем против «Нэшионалс».


2024-03-28 03:33:16


1711605245
#Элли #Де #Ла #Круз #отказывается #от #переводчика #дает #прессконференцию #на #английском #языке

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.