Home » Эльвира Питцнер, Дубай | Эльвира Питцнер высказывается после заключения в Дубае

Эльвира Питцнер, Дубай | Эльвира Питцнер высказывается после заключения в Дубае

Датская влиятельная личность хранила молчание с тех пор, как ее задержали в Дубае в ноябре. Причиной заключения стало то, что бывший муж обвинил ее в супружеской измене.

Однако в четверг она поделилась более длинным постом в своем профиле в Instagram, где описывает, как прошли последние несколько недель.

– Ужасающий

Питцнер начинает с благодарности за поддержку в «темное и сложное» время.

«За последние несколько месяцев я прошла через бурный путь обучения, самопознания, а также страха и неуверенности. Мне нужно было собраться и сосредоточиться на себе и своем собственном благополучии», — продолжает она.

«Я оказался в ситуации, которая кажется ошеломляющей и откровенно пугающей. В течение нескольких месяцев я молча сталкивался с потоком обвинений, которые так далеки от реальности, которую я знаю».

Читайте также: Арестовали за супружескую измену: – Это могло ее спасти

26-летний мужчина является одним из самых известных влиятельных лиц Дании и знаменитостей реалити-шоу. Она дочь торговца бриллиантами, известна по реалити-шоу «Бриллиантовая семья» на датском телевидении 2.

В самом начале декабря ее арестовали в Дубае после того, как бывший парень Милад Саадати заявил на нее об измене.

В Объединенных Арабских Эмиратах секс вне брака считается уголовным преступлением, и Саадати считает, что Питцнер изменила, поскольку они с Саадати женаты по исламу. А в исламском браке человек подчиняется законам шариата.

Не могу покинуть город

Кроме того, в длинном посте 26-летняя девушка пишет, что за последние шесть месяцев она многому подверглась.

– Вы были свидетелем некоторых эпизодов, но есть гораздо более серьезные происшествия, о которых я никогда не упоминала, – пишет она.

Read more:  Соединённые на бедре: как эти сиамские близнецы заставляют жизнь работать даже тогда, когда человек влюбился

«Этот кошмар является кульминацией нескольких месяцев преследований, угроз и шантажа».

Датское BT пишет, что Питцнер освобождена, но она не может покинуть город, в котором находится, поскольку у нее конфискован паспорт.

«Стыдно осознавать, насколько доверчивым и наивным я был в нескольких областях, и это факт, с которым я живу каждый день. Я попытался взять на себя ответственность и после совета юриста отправился в Дубай, чтобы попытаться все это остановить. “.

Теперь ее судьба, по словам самой Питцнер, лежит в правовой системе чужой страны. Она надеется и молится, что однажды правда откроется и она сможет продолжать жить как обычно.

2024-01-18 16:29:01


1705599170
#Эльвира #Питцнер #Дубай #Эльвира #Питцнер #высказывается #после #заключения #Дубае

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.