Home » Эль Фаннинг в откровенном платье на Каннском кинофестивале

Эль Фаннинг в откровенном платье на Каннском кинофестивале

Знаете, как говорят: «Жизнь похожа на диско-шар». Эль Фаннинг просто воплотила это в своем последнем смелом модном выборе.

Звезда сериала «Великая» привлекла всеобщее внимание в сверкающем платье для вечеринки, когда недавно посетила мероприятие, организованное модным домом Paco Rabanne на Каннском кинофестивале.

Смелое серебряное платье Фаннинг длиной до пола было покрыто привлекательными металлическими перьями, но то, что вызвало нежный ажиотаж в социальных сетях, было двумя изящными пирожками в форме снежинок, которые едва прикрывали ее грудь.

«Теперь THISSSSS — вечернее платье @pacorabanne», — сказал актер, который был частый гость в Каннах с подросткового возраста, подписала свой пост в пятницу вместе с серией смайликов в виде диско-шаров.

Чтобы завершить образ в стиле кабаре, актриса распрямила свои длинные платиновые светлые локоны и надела пару высоких металлических серебряных каблуков. Она также отказалась от своих украшений, позволив платью говорить само за себя.

После того, как Фаннинг показала свой наряд в Instagram, ее подписчики набросились на раздел комментариев, чтобы раскрутить звезду из-за ее завораживающего, готового к дискотеке образа.

“Нет слов!! Вы вдохновляете на совершенно новый словарный запас!!” Об этом написала актриса сериала «Очень странные дела» Кара Буоно.

Звезда «Эйфории» Мод Апатоу просто добавила: «ВАУ».

Пошутив о едва прикрывающем стиле, один фанат прокомментировал: «Ты так доверяешь этому платью, ИМАО. Хотя это потрясающий вид!»

«Мои соски никогда не могли…» — подшучивал другой.

Непредсказуемый наряд Фаннинг был не единственным ослепительным нарядом на фестивале в этом году.

Фаннинг в платье от Александра Маккуина на премьере 76-го Каннского кинофестиваля.

Информационное агентство Гао Цзин / Синьхуа через Getty Images

На премьере ежегодного мероприятия Фэннинг вышла на красную дорожку в сказочном платье от Alexander McQueen, инкрустированном кристаллами, с массивной бледно-розовой юбкой, расшитой серебряными бусинами в тон. Звезда «Малефисенты» описала это так:произведение искусствав Vogue.

Read more:  Аманда Холден наслаждается прогулкой по пляжу на рассвете в праздничном новогоднем платье.


2023-05-21 18:30:33


1684712879
#Эль #Фаннинг #откровенном #платье #на #Каннском #кинофестивале

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.