Home » Эмили Ратаковски и Джулия Фокс обе носят крошечные бикини в разгар зимы

Эмили Ратаковски и Джулия Фокс обе носят крошечные бикини в разгар зимы

Эмили Ратаковски и Джулия Фокс — двое из самые большие любители риска в мире моды——и они оба ныряют в зиму купальники совершенно разными способами.

19 января Джулия Фокс вышла на улицы Парк-Сити, штат Юта, чтобы рекламировать свой новый фильм. Присутствие на кинофестивале «Сандэнс» в 2024 году. Несмотря на температура в тот день температура колебалась от 19 до 42 градусов по Фаренгейту. 33-летний актер решила надеть белое бикини, связанное крючком… поверх черного боди с высоким воротником, конечно. В итоге Фокс превратился в настоящего снежного кролика, завершив неожиданный образ белой шубой и ботинки Sorel Caribou™.

В то время как Фокс носила свою версию зимней двуборки на лыжах (вы можете увидеть полный ансамбль здесь), Эмили Ратаковски предпочла отказаться от своей собственной нечеткий гардероб и холодная погода в Нью-Йорке для более теплых пастбищ. В тот же день, Ратаковски поделилась парой солнечных селфи, нежась под оранжевым зонтиком в крошечном синем бикини с милыми красными сердечками. (Для тех, кто планирует День святого Валентина бегство, возможно, этот костюм подойдет именно вам.)

Контент Инстаграм

Этот контент также можно просмотреть на сайте возникает от.

Местоположение Ратаковски может быть более оптимальным для купальных костюмов, но это не значит, что ее крохотный купальник-двойка менее эффектен. «Тундра убегает», – метко подписала свой солнечный снимок Ратаковски. пост в инстаграме. Очевидно, 32-летняя модель устала носиться с огромным количеством одежды. зимние пальто и другое снаряжение для холодной погоды.

Эмили Ратаковски, 17 января 2024 г.….

Рэймонд Холл

16 января 2024 г.…

16 января 2024 г.…

Игнат/Бауэр-Гриффин

15 января 2024 года в Нью-Йорке…

15 января 2024 года, Нью-Йорк…)

Роберт Камау

и 12 января 2024 г. в Нью-Йорке, Нью-Йорк.

и 12 января 2024 г. в Нью-Йорке, штат Нью-Йорк.

МЕГА

Фокс также, похоже, мысленно готовится к концу зимы, хотя она нашла способ включить свои любимые летние вещи в свой нынешний гардероб. Это называется манифестация.



2024-01-20 21:57:56


1705804907
#Эмили #Ратаковски #Джулия #Фокс #обе #носят #крошечные #бикини #разгар #зимы

Read more:  Грудь жены Канье Бьянки выставлена ​​напоказ в бикини во время поездки на день рождения в Вегас

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.