Home » Эминем прибывает в Fortnite, и игроки превращаются в фигурки Lego.

Эминем прибывает в Fortnite, и игроки превращаются в фигурки Lego.

Последний сезон четвертой главы Fortnite очень успешен благодаря возвращению к началу этого хита королевской битвы, но в Epic Games уже думают о начало пятой главы. Оно должно быть зрелищным и содержать много интересного контента, который будет развлекать и удерживать игроков в игре.

Должна начаться пятая глава Fortnite рэп-суперзвезда Эминем с вашим концертом прямо в игре. Предполагается, что к нему присоединятся и другие звезды, и судя по всему, это должен быть не просто концерт, а зрелищное мероприятие. Ее зовут Большой взрыв и Epic уже начала ее привлекать.

Все начнется 2 декабря в восемь часов вечера по нашему времени. Предполагается, что также будут услышаны песни Pokerface (Леди Гага), Numb (Linkin Park), Africa (Toto), Imagine Dragons (Thunder) или Poison (Элис Купер).

Кроме того, в рамках пятой главы сотрудничество с популярным Лего Ожидается также появление режимов «Ритм» и «Гонки». В связи с Fortnite стало манить Lego, и игроки должны превратиться в фигурки из кубиков из 12.7. Сама Fortnite сосредоточится на добыче полезных ископаемых и крафте.


2023-11-21 15:23:36


1700610633
#Эминем #прибывает #Fortnite #игроки #превращаются #фигурки #Lego

Read more:  Камаль Нат, вероятно, вмешается, чтобы разрядить кризис Раджа: источники

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.