Home » Эми Шумер замечена ВПЕРВЫЕ с тех пор, как она ответила на слухи о «опухшем» лице, когда она пьет кофе с мужем Крисом Фишером в Нью-Йорке.

Эми Шумер замечена ВПЕРВЫЕ с тех пор, как она ответила на слухи о «опухшем» лице, когда она пьет кофе с мужем Крисом Фишером в Нью-Йорке.

Жаклин Линденберг, Ева Бакленд и Эмили Джошу Для Dailymail.Com 00:30, 17 февраля 2024 г., обновление 01:05, 17 февраля 2024 г.

Эми Шумер была замечена за чашечкой кофе со своим мужем Крисом Фишером в Нью-Йорке в пятницу – всего через день после того, как она нарушила молчание из-за беспокойства по поводу своего «опухшего и опухшего» лица.

42-летняя комик, которая откровенно рассказала о своей борьбе за здоровье с эндометриозом и аутоиммунными заболеваниями, была замечена дышащей свежим воздухом вместе с 44-летним шеф-поваром, с которым она связала себя узами брака в 2018 году.

Звезда облачилась в толстую красную куртку с застежкой-молнией спереди, а также выбрала пару темно-синих брюк.

Она также надела пару черно-белых кроссовок, чтобы чувствовать себя комфортно во время прогулки.

На ее голову была надета черная шляпа, чтобы завершить общий образ для дневной экскурсии.

42-летняя Эми Шумер была замечена за чашечкой кофе со своим мужем Крисом Фишером в Нью-Йорке в пятницу – всего через день после того, как она нарушила молчание из-за беспокойства по поводу своего «опухшего и опухшего» лица.

Мать ребенка держала в руке теплый напиток, а ее муж прогуливался рядом с ней, который также предпочитал комфорт.

Крис надел серые спортивные штаны, а также зелено-черную клетчатую куртку, застегнутую спереди.

Он надел на голову серую шапку, чтобы согреться в прохладную погоду, и надел пару кроссовок, застегнутых на шнурках.

Было замечено, что эти двое наслаждались короткой пробежкой по Большому Яблоку, а также разговаривали, направляясь к следующему пункту назначения.

Последний выход Эми состоялся всего через день после того, как она нарушила молчание, чтобы ответить на критику по поводу ее «опухшего и опухшего» лица, зайдя в Instagram в четверг.

Отмечая второй сезон своего сериала на Hulu «Жизнь и Бет», она также откровенно рассказала о своем недавнем появлении, показав своим поклонникам и последователям, что она борется с эндометриозом и аутоиммунными заболеваниями.

Недавно она появилась в качестве гостя на вечернем шоу с Джимми Фэллоном в среду, но клип быстро стал вирусным в социальных сетях, и врачи задали публике вопрос: «Что случилось с лицом Эми?»

Read more:  Сходство принца Филиппа с его очаровательной правнучкой Айлой безошибочно

Шумер написал: «Огромное спасибо всем за отзывы о моем лице!» Я наслаждалась отзывами и размышлениями о своей внешности, как и все женщины на протяжении почти 20 лет. И ты прав, сейчас оно более опухшее, чем обычно».

Звезда облачилась в толстую красную куртку с застежкой-молнией спереди, а также выбрала пару темно-синих брюк. Шумер держала в руке теплый напиток, пока ее муж прогуливался рядом с ней, который также предпочитал комфорт.

«У меня эндометриоз — аутоиммунное заболевание, о котором должна прочитать каждая женщина. Сейчас в моем мире происходят некоторые медицинские и гормональные проблемы, но со мной все в порядке», — продолжила звезда «Крушение поезда».

«Исторически женские тела практически не изучались с медицинской точки зрения по сравнению с мужскими. Книга «Все в ее голове» хорошо это объясняет. Я также считаю, что женщине не нужны никакие оправдания за ее внешний вид, и она не должна ничего объяснять».

«Но я хотела воспользоваться возможностью, чтобы выступить за любовь к себе и принятие кожи, в которой вы находитесь. Как и любая другая женщина/человек, в некоторые дни я чувствую себя чертовски уверенно и хорошо, а в другие дни мне хочется надеть сумку на голову. ‘

«Но я чувствую себя сильной и красивой и очень горжусь этим телешоу, которое я создала. Написал. Снимался и режиссировал. Может быть, просто может быть, мы сможем сосредоточиться на этом ненадолго».

В заключение актриса сказала: «У меня были резервные танцоры в «Фэллон», но мое лицо в заголовке, ха-ха-ха, в любом случае, я надеюсь, что вы наслаждаетесь жизнью и Бет. Любовь и солидарность. Эми.’

Звезда также посмеялась над своим внешним видом во время выступления в программе «Доброе утро, Америка» на этой неделе, когда она взяла в руки конфетное сердце с надписью «раздутое».

Врачи и зрители поспешили предположить, что Эми принимает стероиды, такие как преднизолон и дексаметазон, которые используются для лечения воспалений.

Медицинские работники также предположили, что у Эми может быть аутоиммунное заболевание, такое как волчанка, или гормональный дисбаланс, который также может спровоцировать отек.

Read more:  Знаменитые отношения с разницей в возрасте с пожилой женщиной

Отмечая второй сезон своего сериала на Hulu «Жизнь и Бет», она также рассказала о своем недавнем появлении, рассказав своим поклонникам и последователям, что она борется с эндометриозом и аутоиммунными заболеваниями. Недавно она появилась в качестве гостя на вечернем шоу с Джимми Фэллоном на канале Среда (см. выше) – но в социальных сетях быстро стал вирусным клип, в котором врачи задали публике вопрос: «Что случилось с лицом Эми?»

Актриса ранее открыто рассказывала о своей борьбе с эндометриозом, хронической болью и болезнью Лайма, которые могут привести к употреблению стероидов и отеку лица.

Еще в сентябре 2021 года Эми перенесла операцию по поводу эндометриоза, в ходе которой ей удалили аппендикс и матку.

Актер признался, что в прошлом использовал филлеры для щек – процедура, которая, как известно, вызывает отечность, если проводится неправильно.

Доктор Джебра Фаушай, академик по гендерным исследованиям, написал в X, ранее в Твиттере: «Мне нужно, чтобы все хирурги и врачи высказали свое мнение. Серьезный вопрос, что случилось с лицом Эми? Обычно он такого размера?

Сара Абшер, дипломированная медсестра, ответила: «Честно говоря, это похоже на так называемое «лунное лицо» — состояние, связанное с длительным употреблением стероидов».

Пользователи указали на специфические стероиды преднизолон и дексаметазон, которые используются при состояниях, вызывающих воспаление, таких как астма, аллергические реакции, воспалительные заболевания кишечника и мигрень.

Они отличаются от анаболических стероидов, которые повышают уровень тестостерона для улучшения спортивных результатов.

«Лунное лицо» — распространенный побочный эффект, из-за которого лицо становится круглым, полным и одутловатым.

Такие лекарства, как преднизолон, следует принимать только в течение нескольких дней, поскольку длительное применение может вызвать надпочечниковую недостаточность, также известную как болезнь Аддисона. Это приводит к тому, что организм не вырабатывает достаточное количество гормона стресса кортизола.

Лиза Кларк, медсестра из Майами, также отметила, что опухоль Эми могла быть связана с дисбалансом кортизола.

Еще в сентябре 2021 года Эми, в частности, перенесла операцию по поводу эндометриоза и удалила аппендикс и матку. В 2020 году актриса также сообщила, что у нее диагностирована болезнь Лайма, которая передается черноногими клещами, несущими либо бактерию Borrelia burgdorferi, либо, реже — Borrelia mayonii; видели в октябре 2023 года в Нью-Йорке

Read more:  Зико из «Knowing Bros» делает танцевальную версию для Brother's School

Даже без приема стероидов дисбаланс кортизола может возникнуть из-за стресса или опухолей, давящих на надпочечники или гипофиз головного мозга.

«Я также наблюдала подобные эффекты при волчанке», — сказала г-жа Кларк, и в этом нет ничего такого, что трудно узнать наверняка без более подробной информации об истории болезни Эми.

Волчанка — это аутоиммунное заболевание, которое возникает, когда иммунная система атакует собственные ткани и органы организма.

По данным клиники Майо, побочные эффекты включают усталость, лихорадку, боль в суставах, отеки, сыпь в форме бабочки на лице, поражения кожи, одышку, боль в груди и сухость глаз. Преднизолон также часто назначают при симптомах волчанки.

Помимо спекуляций в социальных сетях, Эми открыто рассказала о своей борьбе с рядом других заболеваний.

В 2022 году она рассказала о своей борьбе с эндометриозом, который возникает, когда ткань разрастается вокруг матки и попадает в ловушку, вызывая изнурительную боль и сильное кровотечение, особенно во время менструальных циклов.

В интервью CBS News Эми назвала это «болезнью одиночества». Многие пациентки с эндометриозом принимают лекарства для регулирования уровня репродуктивных гормонов, известных как прогестины.

А в 2021 году Эми рассказала о своем опыте использования филлеров для лица — косметических инъекций, которые разглаживают линии и морщины.

В 2020 году актриса также сообщила, что у нее диагностирована болезнь Лайма, которую передают черноногие клещи, переносящие либо бактерию Borrelia burgdorferi, либо, реже, Borrelia mayonii.

По данным клиники Майо, общие признаки болезни Лайма включают сыпь в форме яблочка, лихорадку, головную боль, сильную усталость, скованность суставов, а также мышечные боли и боли.

Кроме того, это заболевание может вызвать увеличение лимфатических узлов, из-за чего щеки могут выглядеть опухшими.

А в 2021 году Эми рассказала о своем опыте использования филлеров для лица — косметических инъекций, которые разглаживают линии и морщины.

2024-02-17 00:30:00


1708133738
#Эми #Шумер #замечена #ВПЕРВЫЕ #тех #пор #как #она #ответила #на #слухи #опухшем #лице #когда #она #пьет #кофе #мужем #Крисом #Фишером #НьюЙорке

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.