Home » Эммаус, ресурсные центры, объявления… Полезные советы, которые помогут подарить вашей мебели вторую жизнь в Иль-де-Франс.

Эммаус, ресурсные центры, объявления… Полезные советы, которые помогут подарить вашей мебели вторую жизнь в Иль-де-Франс.

Что делать с мебелью, которая стала громоздкой, хотя ее еще можно использовать? Первый рефлекс сохраняется. Эммаус, неисчерпаемая пещера Али-Бабы, который в этом году отмечает свое 75-летие. Ассоциация, ставшая жертвой своего успеха, по-прежнему требовательна. Речь не идет о том, чтобы путать магазины солидарности со свалками: «Это еще и вопрос уважения к тем, кто их получит», — подчеркивает волонтер. Мы не имеем права на мебель в хорошем состоянии не потому, что у нас мало средств. » Поэтому структура утвердила устав.

Остальное после этого объявления

«Это представляет собой взаимные обязательства для каждого из нас», — можем прочитать мы. Наша задача – уважать ваши пожертвования, давая им вторую жизнь в служении семьям, находящимся в трудной ситуации, или перепродавая их в наших магазинах солидарности для финансирования размещения и поддержки людей, находящихся в ситуации изоляции. С уважением, жертвуя многоразовые предметы, состояние и внешний вид которых позволяют нам выполнять нашу миссию. »

2024-02-02 05:53:28


1706853210
#Эммаус #ресурсные #центры #объявления #Полезные #советы #которые #помогут #подарить #вашей #мебели #вторую #жизнь #ИльдеФранс

Read more:  Плохая татуировка? Свежие чернила с изображением вашей собаки — часть конкурса в зоомагазине

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.