Home » Эмоциональное письмо Ициара Кастро за неделю до его внезапной смерти

Эмоциональное письмо Ициара Кастро за неделю до его внезапной смерти

Ициар Кастро был очень активен в социальных сетях. Ее профили Неделю назад, 29 ноября, она опубликовала свое личное письмо, которое теперь, после того как стало известно о ее внезапной смерти, приобретает еще большее значение.

Письмо, опубликованное в ее профиле в Instagram, начинается со слов «Дорогая Ици» и обращается к ней самой, в частности к ее детской личности, чтобы провести своего рода ретроспективу всего, что произошло с ней в ее жизни. от размножения до дня его смерти.

Письмо прекрасно отражает его фигуру и получило высокую оценку в социальных сетях. Каталонская переводчица писала, думая о том, что она могла бы сказать этой маленькой версии себя, посылая себе послание продолжать мечтать: «Мечтая усердно и прилагая большие усилия, мечты достигаются», – размышляла она. Она также предупредила себя, уточнив, что, однажды достигнув, не все так радужно: «Наоборот, бывают тяжелые, грустные, одинокие моменты… что будут оскорбления, удары, камни на дороге, но и» много любви, нежности, восхищения…”

Дорогой Ици,

Я бы сказал вам так много вещей, например, продолжать мечтать, что, мечтая упорно и с большими усилиями, мечты достигаются, что однажды достигнув, не все становится радужно, наоборот, что бывают тяжелые, грустные, одинокие моменты. … что на дороге будут оскорбления, удары, камни, но и много любви, ласки, восхищения… что сама того не желая, ты будешь для многих зеркалом, (ах да, их будет больше) пола, чем 2, и девочкам не обязательно хотеть быть мальчиками, чтобы иметь возможность управлять самолетами или быть чемпионами мира по футболу), что это заставит вас чувствовать тяжесть и определенное головокружение, но что желание жить для многих будет отчасти (и они вам скажут) благодаря вашему сочувствию, сестринству, щедрости. Всегда сражайтесь и вкладывайте в это свое тело, это утомительно, и иногда вам захочется пойти в пещеру, но оно того стоит.

Что вы будете скучать по большему количеству людей, чем вам хотелось бы, но что другие всегда будут рядом, чтобы поддержать вас, как и вы их, что выбранная семья нерушима и что в моменты «Я больше не могу этого терпеть» они будут заставить тебя смеяться сквозь слезы. , очень мелодраматично, всё как вам нравится 🤣

Что те, кто тебя оскорбляет, нападает на тебя, кладет желуди на твой стол и называет свиньей, будут твоими фанатами (да, твоими фанатами, как я тебе говорил, мечты сбываются) и будут просить у тебя фотографии (много фотографий , даже если они этого не делают). есть ли у тебя настроение) но прежде всего они попросят у тебя прощения.

Что мир будет развиваться так быстро, что все будет казаться новым, поэтому мы должны помнить и не забывать, и не терять бдительности, чтобы не впасть в те же ошибки и не потерять достигнутое в свободах и права человека.

Что можно любить без страха, хотя некоторые будут это делать, и это разобьет твою душу на тысячу кусочков, но поможет тебе творить искусство и красоту.

Что будут моменты боли, эмоциональной и физической, которые скажут вам, что вы сумасшедший, и, несмотря на заботу о себе, некоторые захотят, чтобы вы страдали, потому что ненависть будет преследовать вас, но знаете ли вы, что является лучшим лекарством для этого? Счастье, забота о себе, любовь к себе… даже если иногда не знаешь, где оно, оно есть.

И если, несмотря на все позитивные вещи, которые я вам говорю, у вас не хватает смелости, посмотрите на это фото и вспомните всю ту надежду, которая у вас была для достижения этих мечтаний и сейчас, СПАСИБО.

PS: нам нужно больше принимать нашего внутреннего ребенка

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.