Home » Энди Коэн скептически относится к появлению Кейт Миддлтон в фермерском магазине. Видео

Энди Коэн скептически относится к появлению Кейт Миддлтон в фермерском магазине. Видео

Заявление Энди Коэна на X – не единственный раз, когда он поднимает весь пыл вокруг Кэтрин, принцессы Уэльской. В отрывке из шоу Коэна «Смотри, что происходит в прямом эфире» гостя Джона Оливера попросили сыграть в игру «Пожалуйста, сэр, я хочу еще». Он должен был реагировать на случайные моменты поп-культуры и решать, хочет он большего или нет. Когда его спросили о слухах о Кейт Миддлтон, Оливер решительно ответил: «Пожалуйста, сэр, можно мне еще много, гораздо больше!» Он добавил: «Ни одна теория не является плохой, пока не доказано обратное. Она мертва».

В другой момент эпизод загружен на “WWHL” ТИК ТакКоэн спросил Оливера: «Я должен спросить тебя, что, черт возьми, происходит с Кейт Миддлтон?» Оливер признался, что поначалу он не был слишком заинтересован в участии в дискуссии. «До фотошопа», — сказал Оливер. «Такое ощущение, что на данный момент ты почти плохо справляешься с этим, впечатляющим образом».

Коэн упомянул девиз королевской семьи — «Никогда не жалуйтесь, никогда не объясняйте» — и как это противоречит Кейт призналась, что отредактировала свой подозрительный портрет ко Дню матери. Оливер пошутил: «Да. Есть ненулевая вероятность, что она умерла 18 месяцев назад». Он дерзко сослался на фильм 1989 года «Выходные у Берни», в котором двое мужчин притворяются, что их покойный босс все еще жив, и пошутил, что, чтобы доказать, что с Кейт этого не произошло, всем нужно будет увидеть фотографию, на которой она держит в руках газета тех дней.


2024-03-19 20:08:18


1710904990
#Энди #Коэн #скептически #относится #появлению #Кейт #Миддлтон #фермерском #магазине #Видео

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.