Home » Звезда Канзаса исключен из участия в «Мартовском безумии» из-за удара по «Джейхокс»

Звезда Канзаса исключен из участия в «Мартовском безумии» из-за удара по «Джейхокс»

Если Канзас собирается в этом году бежать во время «Мартовского безумия», им придется сделать это без звездного защитника Кевина Маккаллара-младшего.

Тренер Канзаса Билл Селф заявил во вторник, что Маккаллар недостаточно здоров, чтобы играть в турнире NCAA, что фактически положило конец как его времени игры за «Джейхокс», так и его студенческой карьере.

«Он выбыл», — сказал Селф журналистам. по данным The Topeka Capital-Journal. «Мы отстраняем его от участия в турнире. Так что, если бы нам посчастливилось выиграть две игры, мы бы сделали это и без него. И, по сути, он не тренировался уже шесть недель, так что да, он не нанес большего повреждения колену».

Кевин Маккаллар-младший реагирует на нарушение правил во время игры 5 марта против штата Канзас. Гетти Изображения

Ушиб кости Маккаллара не потребует хирургического вмешательства, но боль в колене Маккаллара недостаточно утихла, где он мог бы играть.

Эта новость стала тяжелым ударом для Маккаллара, который во вторник вечером поблагодарил фанатов за поддержку в сообщении в социальных сетях.

«Что касается того, что я не буду играть в March Madness, если бы я мог сыграть, я бы сыграл». он написал. «Я опустошен больше, чем кто-либо, зная, что не могу играть и соревноваться вместе со своей командой и что моя карьера в колледже подошла к концу. Я сделал все, что мог, чтобы вернуться к игре на высоком уровне и помочь своей команде. Это включало в себя 6-7 часов в день с тренерским составом в Канзасе вот уже больше месяца, при этом он не участвовал в тренировках, а участвовал в играх.

«Несмотря на то, что мы пробуем различные варианты лечения, это просто не то, что нужно, чтобы играть в игру».

Он добавил: «Это лучшее время в году, и мне бы хотелось помочь своим братьям и КУ на площадке в это время, но, к сожалению, я не могу. Я буду поддерживать их в Юте и до конца марта!»

Read more:  Adobe выпускает Photoshop и Premiere Elements 2024 на базе искусственного интеллекта

    Кевин Маккаллар-младший под номером 15 из «Канзас Джейхокс» реагирует после фола во второй половине игры против «Канзас Стэйт Уайлдкэтс» на стадионе «Аллен Филдхаус» 5 марта 2024 года.
Кевин Маккаллар реагирует после того, как в начале сезона зафиксировал фол во время игры против штата Канзас. АП

Маккаллар по-прежнему будет со своей командой во время выступления на турнире NCAA и будет помогать ей в подготовке к матчу первого раунда против Сэмфорда под 13-м номером в четверг.

Маккаллар набирал в среднем 18,3 очка за игру, шесть подборов и 4,1 передачу за Канзас в регулярном сезоне.


2024-03-20 03:09:57


1710904901
#Звезда #Канзаса #исключен #из #участия #Мартовском #безумии #изза #удара #по #Джейхокс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.