Home » Энди Мюррей взрывается от гнева после поражения от Алекса де Минаура, China Open, результаты, последние новости, обновления

Энди Мюррей взрывается от гнева после поражения от Алекса де Минаура, China Open, результаты, последние новости, обновления

Энди Мюррей растратил три матчбола против австралийца Алекса де Минаура, прежде чем вылетел из игры в первом раунде China Open в Пекине в пятницу (AEDT).

На протяжении всего матча Мюррей выглядел расстроенным и заслужил предупреждение от судьи после того, как неоднократно швырял ракетку на землю на пути к поражению со счетом 6-3, 5-7, 7-6.

Смотрите более 50 спортивных трансляций в прямом эфире и по запросу с помощью Kayo. Присоединяйтесь сейчас и начните трансляцию мгновенно >

Бывший номер один в мире проиграл свою первую подачу и отдал первый сет 24-летнему австралийцу безвольным ударом справа в сетку.

Двукратный чемпион Уимблдона нашел свой путь во втором, облегчив пас мимо застрявшего Де Минаура, чтобы добиться решающего перерыва в подаче и форсировать решающий сет.

Мюррей снова сделал брейк, но не смог реализовать три матчбола, прежде чем послал длинный удар справа и проиграл тай-брейк 8–6.

36-летний шотландец в последние годы получил множественные травмы, а в 2019 году ему сделали операцию, которая спасла его карьеру, и в результате которой ему сломали металлическое бедро.

Во втором раунде Де Минаур сыграет с третьим номером мира Даниилом Медведевым или американцем Томми Полом.

Энди Мюррей был недоволен игроком, потерявшим три матчбола. (Фото Педро ПАРДО/-)Источник: АФП

БОЛЬШЕ ПОКРЫТИЯ

Чего он не может сделать? Джокер ведет пар-4, а Бэйл ошеломляет на знаменитом турнире по гольфу Ryder Cup

«Спиной к стенке»: австралийцы великолепно сбежали в Кубке Дэвиса

Барти вернулся на корт после подтверждения возвращения популярного австралийского теннисного турнира

China Open проводится впервые с 2019 года после окончания изоляционистской политики Пекина по нулевому Covid.

Read more:  У Де Мунка был «жесткий разговор» с предполагаемой жертвой насилия: «Потерянное время» | Книга и культура

Мужской турнир собрал множество громких имен, в том числе семь из восьми лучших игроков мира.

Заметным упущением является первая ракетка мира Новак Джокович, который в этом месяце заявил, не вдаваясь в подробности, что не будет выступать в Китае в этом году.

Женское мероприятие начнется на этой неделе после того, как его глобальный руководящий орган прекратил бойкот Китая.

WTA прекратила свою деятельность в стране после того, как китайский игрок Пэн Шуай обвинил высокопоставленного правительственного чиновника в сексуальном насилии.

2023-09-28 23:10:00


1695942738
#Энди #Мюррей #взрывается #от #гнева #после #поражения #от #Алекса #де #Минаура #China #Open #результаты #последние #новости #обновления

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.