Home » Эндрю Скотт остановил спектакль «Гамлета» после того, как зритель достал ноутбук – The Irish Times

Эндрю Скотт остановил спектакль «Гамлета» после того, как зритель достал ноутбук – The Irish Times

Скрывать или не скрывать – такой вопрос вставал перед зрителями, смотрящими Эндрю Скотта спектакль «Гамлет».

Актер, наиболее известный как «Горячий священник» Флибэгарассказал, что остановил знаменитый монолог в пьесе Шекспира, когда один из зрителей достал ноутбук, чтобы отправить электронное письмо.

Актер решил не подвергаться ударам возмутительного театрального этикета во время своего участия в постановке «Гамлета» в 2017 году в лондонском театре Алмейда, за которую он был номинирован на премию Оливье.

Выступая в подкасте фильма «Happy Sad Confused», Скотт сказал, что у него «нет никакой возможности» продолжить речь, и отказался возобновлять речь, пока мужчина не уберет свой ноутбук.

«Когда я играл «Гамлета», парень достал свой ноутбук – не телефон, а свой ноутбук – пока я был в середине «Быть ​​или не быть, черт возьми», — вспоминает Скотт, добавляя, что, по его мнению, оскорбительный член аудитории отправлял электронные письма.

«Я остановился и [the stage team] мы говорили: «Продолжай», а я отвечал: «Нет никакого способа». Я остановился на целую вечность.

Женщина рядом с пользователем ноутбука предупредила его о ситуации, и он наконец остановился.

«У него не было абсолютно никаких сомнений», — сказал Скотт, который участвовал в подкасте, рекламируя свой нынешний фильм. Мы все чужие.

Опыт Скотта – один из многих случаев плохого этикета среди британской театральной публики за последние годы. В апреле прошлого года полиция была вызвана на представление мюзикла «Телохранитель» в Манчестере после того, как сотрудники театра «Палас», пытавшиеся заставить замолчать громко поющего зрителя, были встречены с «беспрецедентным уровнем насилия», по словам директора театра «Палас». .

В ноябре 2022 года Королевский оперный театр приговорил к пожизненному дисквалификации хулигана, который кричал «чушь» в адрес 12-летнего актера во время постановки оперы Генделя «Альцина».

Read more:  Координатор по бизнесу и правовым вопросам - Skydance -452866

В феврале 2022 года производство В лес в Лирический театр Белфаста пришлось остановить в антракте после жалоб актеров на то, что зрители разговаривают и перемещаются по залу.

В декабре 2021 года звезда сериала «Скитальцы» Беверли Найт пожаловалась в социальных сетях на поведение двух театралов, которых пришлось выводить со спектакля.

Опрос, проведенный в прошлом году Союзом радиовещания, развлечений, коммуникаций и театра (Bectu) в Великобритании, показал, что 90 процентов сотрудников театров сталкивались или были свидетелями неприемлемого поведения аудитории, включая нападения, вандализм и расистские высказывания.

В ответ на рост числа таких инцидентов профсоюз запустил кампанию Anything Doesn’t Go, направленную на борьбу с антиобщественным поведением. – Хранитель

2024-01-03 06:59:13


1704269221
#Эндрю #Скотт #остановил #спектакль #Гамлета #после #того #как #зритель #достал #ноутбук #Irish #Times

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.