Home » Энергетический напиток Ким Кардашьян Кимаде Бэнкс об идеальном теле

Энергетический напиток Ким Кардашьян Кимаде Бэнкс об идеальном теле

Это должно было когда-то случиться: Ким Кардашьян империя расширяется в пространство «велнес».

Звезда реалити-шоу, ставшая последним предприятием магната, — это партнерство с Alani Nu, компанией по производству пищевых добавок, соучредителем которой является инструктор по фитнесу Кэти Хирн, которая продает протеиновые батончики и пептиды коллагена, супер-зеленые и «жиросжигающие» добавки с милленарным уклоном. Упаковка красочная и забавная, порошок сывороточного протеина имеет вкус «фруктовых хлопьев», имитация Lucky Charms, а протеиновые кофейные напитки со льдом имеют вкус кленового пончика или соленой карамели.

Продукт Кардашьян — это энергетический напиток под названием «Кимаде», специальное издание со вкусом, описываемое как «разновидность розового лимонада» с «нолью сахара и всего 10 калориями», который содержит витамины В6 и В12. Он также содержит «до» 200 мг кофеина, что эквивалентно примерно двум чашкам кофе. Это превышает допустимый предел содержания кофеина в банке на 12 унций здесь, в Канаде, где максимальное значение установлено на уровне 180 мг. Напиток Prime Energy, поддерживаемый ютубером Логаном Полом и рэпером KSI, пользующийся большим спросом среди подписчиков знаменитостей, был одним из шести энергетических напитков, недавно отозванных в Канаде из-за превышения этого максимума кофеина. (Хотя бренд заявил, что продукт официально не продается в Канаде, в некоторых магазинах он продается без разрешения.)

Кардашьян и Алани Ну объявили о запуске Kimade 17 июля с помощью гламурной рекламной кампании, ориентированной на фитнес. На одном изображении Кардашьян поднимает крошечные веса в купальнике в стиле 80-х и туфлях на шпильке; в других она выходит на склоны в пуховике, но, естественно, без штанов, и позирует перед доской для серфинга. Розовые, как у Барби, банки Кимаде рядом в кадре, сигнализируя о связи, которую мы должны установить: этот напиток (без сахара! Всего 10 калорий! Кофеин для подпитки тренировок!) — наш билет к достижению идеала тела, воплощенного Кардашьян. Напиток уже распродан.

Read more:  Ешьте больше глутамата натрия — вы знаете, для вашего здоровья

Когда на прошлой неделе о сотрудничестве было объявлено в Instagram, последовала критическая реакция. «Есть ли в нем смесь Оземпик в нем и прийти с удалением ребер? — написал один комментатор, кивнув на два разных интернет-слуха о том, как Кардашьян добилась своего недавно похудевшего телосложения. Некоторые указывали на диссонанс фитнес-компании, работающей со знаменитостью, которая, как известно, полагается на косметические процедуры. «Из всех задиристых мамочек с сильными мускулами ты выбираешь этот путь?» — спросил один комментатор. «Нас шлепают?» — спросил другой, который, похоже, был тренером по фитнесу.

Однако, если вы вообще следили за карьерой Кардашьян, вы знаете, что это сотрудничество подходит ей как нельзя лучше. Монетизация погони за своей внешностью — это основа, на которой она зарабатывает свои миллиарды. Чтобы мы не забыли кроссовки для талии, которые она продавала примерно в 2014 году. Одним из первых спонсируемых материалов, которые многие из нас увидели в Instagram, был Кардашьян и ее сестры, рекламирующие чай Flat Tummy Tea, который, по их мнению, был секретом их стройных тел.

Совсем недавно Кардашьян адаптировала свои сообщения, чтобы приспособить диетическая культура эволюции за последнее десятилетие. Skims, ее чрезвычайно успешная линия корректирующего белья, которая оценивается в 4 миллиарда долларов, позиционирует свою одежду как предлагающую «комфорт и поддержку», но также называет себя брендом, ориентированным на решения. Если у вас неровный животик, неровные бедра или грудь, которую нужно подтянуть, Skims поможет вам создать идеальную фигуру в течение дня. Бренд производит фантастически эластичное нижнее белье, но в целом продукция Skims популярна, потому что она делает то, за чем многие из нас до сих пор гонятся: они делают нас стройнее.

Read more:  Бритни Спирс наняла адвоката по разводам, который работал с Ким Кардашьян и Кевином Костнером

Этот ребрендинг устаревших идеалов является общей темой последних нескольких лет. Язык хорошего самочувствия оказался мощным инструментом для того, чтобы переупаковать вещи, которые, как мы поняли, были проблематичными или вредными, и сделать их снова приемлемыми.

Дело в точке? Энергетические напитки, которые превратились из средства в ночное средство для зубрежки экзаменов или долгих развратных ночей, в дополнение к протеиновым коктейлям и вспомогательным средствам для тренировок. Кимаде, конечно же, делает это, как и Prime Energy, который продается из-за его увлажняющих свойств, в первую очередь благодаря тому, что он помогает «восстановлению мышц» и содержит кокосовую воду, электролиты и те же витамины группы В. Напитки выпускаются с фруктовыми вкусами, такими как Mango Orange и Strawberry Melon, и, как и красивые розовые банки Kimade, бутылки основного цвета Prime далеки от яркого графического дизайна энергетических напитков начала 2000-х, таких как Monster. Неудивительно, что они популярны среди детей, которые боготворят этих знаменитостей.

По крайней мере, в высокооктановых, грубых, пыхтящих красных буллах, продукты, подобные этому, не претендовали на то, чтобы быть полезными для вас.

Сара Лэнг является внештатным сотрудником The Kit из Торонто, пишет о знаменитостях и культуре. Подпишитесь на нее в Твиттере: @sarahjanelaing

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К РАЗГОВОРУ

Беседы представляют собой мнения наших читателей и подлежат Нормы поведения. Звезда не поддерживает эти мнения.


2023-07-18 19:33:00


1689723461
#Энергетический #напиток #Ким #Кардашьян #Кимаде #Бэнкс #об #идеальном #теле

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.