Home » Энн Хэтэуэй рассказывает о выкидыше во время игры, когда ей приходилось «рожать каждую ночь» | Новости энтов и искусства

Энн Хэтэуэй рассказывает о выкидыше во время игры, когда ей приходилось «рожать каждую ночь» | Новости энтов и искусства

Энн Хэтэуэй рассказала о том, что в 2015 году у нее случился выкидыш, когда она играла в пьесе, в которой ей приходилось «рожать» каждую ночь.

Звезда, получившая Оскар рассказала Vanity Fair, что ее первая беременность «не сложилась», и добавила: «Я играла в спектакле, и мне приходилось рожать на сцене каждую ночь».

41-летняя актриса рассказала о своем сольном выступлении во внебродвейском шоу Grounded – о беременной пилотке.

Шестинедельный забег потребовал от нее каждую ночь рожать, и именно в это время у нее случился выкидыш.

Сказав, что во время выступления она «делала вид, что все в порядке», она признает, что сказала друзьям, которые пришли увидеть ее за кулисами, что «это было слишком, чтобы держать это в себе».

С тех пор у Хэтэуэй родилось двое сыновей от мужа Адама Шульмана.

После рождения ребенка Джонатана в марте 2016 года она объявила о своей второй беременности в июле 2019 года в посте в Instagram, но также рассказала о своих прошлых проблемах с фертильностью.

Поделившись своей фотографией с животиком, она написала: «Это не для фильма. Шутки в сторону, для всех, кто пережил бесплодие и ад зачатия, пожалуйста, знайте, что это не была прямая линия ни для одной из моих беременностей. любовь.”

«Это было бы неискренне»

Она рассказала Vanity Fair, что написала это сообщение, потому что «учитывая боль, которую я чувствовала, пытаясь забеременеть, было бы неискренне публиковать что-то совершенно счастливое, когда я знаю, что эта история гораздо более тонкая, чем та, которая для всех. “

Она добавила, что «не собирается стыдиться» чего-то, что «статистически кажется вполне нормальным».

Read more:  Семьи мигрантов пересекли границу США в рекордном количестве в прошлом месяце: -

Хэтэуэй сказала, что позже она была шокирована, узнав, насколько распространены выкидыши.

«Я подумал, где эта информация? Почему мы чувствуем себя настолько излишне изолированными? Именно здесь мы берем на себя ущерб. Итак, я решил, что собираюсь поговорить об этом».

Она сказала, что реакция на ее пост «поразила меня», женщины регулярно подходили к ней в слезах спустя годы после того, как она поделилась сообщением.

Она сказала: «А я бы просто держала ее, потому что она несла это [pain] вокруг, и внезапно все это больше не принадлежало ей».

«Не всегда нужно быть изящным»

Она продолжила: «Когда у меня все сложилось хорошо, поскольку я была на другой стороне, где нужно иметь благодать, чтобы быть счастливой за кого-то, я хотела, чтобы мои сестры знали: «Вам не обязательно всегда будь изящной», — сказала она.

«Я вижу тебя, и я был тобой».

Второй сын Хэтэуэй, Джек, родился в ноябре 2019 года.

Тем временем телеведущий Лоррейн Келли рассказала о выкидыше, который она пережила более 20 лет назад, и приветствует тот факт, что люди все чаще говорят о своем опыте потери беременности.

Лоррейн Келли после того, как королевская принцесса присвоила ей звание CBE (командора Ордена Британской империи) во время церемонии вступления в должность в Виндзорском замке.  Дата фотографии: среда, 8 декабря 2021 г.
Изображение:
Лорейн Келли говорит, что женщинам «нужно позволить горевать». Фото: Пенсильвания

В беседе с журналом Saga Magazine 64-летний мужчина сказал: «Иногда мне интересно, что могло бы быть. У вас есть параллельная жизнь, которой не было.

«Я хорошо помню время, когда кто-то сказал: «О, это очень распространенное явление».

«Они пытались заставить меня чувствовать себя лучше, но я почувствовал себя еще хуже. Я подумал: «О Боже, так много людей чувствуют то же самое».

«У нас этого не произошло»

Обсуждая разговоры о выкидышах, она добавила: «Я думаю, это хорошо, что мы говорим о подобных вещах намного больше. Мы более открыты, и вы должны быть такими. тебе идет.

Read more:  Пари Сен-Жермен набросится, если Гарри Кейн будет настаивать на уходе из «Тоттенхэма» - Paper Talk | Новости трансферного центра

«Некоторые люди не хотят об этом говорить, а некоторые хотят».

Келли, у которой есть взрослая дочь Рози, говорит, что больше детей у нее не было, поскольку «с нами этого не произошло», добавив: «К тому времени, когда вы поймете, что этого не происходит… мне чуть за сорок, и я просто подумал, что наше время прошло».

В этом году шотландская телеведущая получит специальный приз телевизионной премии Bafta в знак признания ее четырех десятилетий работы на телевидении.

В следующий раз Хэтэуэй появится в триллере «Инстинкт матери», который выйдет в прокат в Великобритании в среду.

2024-03-26 11:55:00


1711459444
#Энн #Хэтэуэй #рассказывает #выкидыше #во #время #игры #когда #ей #приходилось #рожать #каждую #ночь #Новости #энтов #искусства

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.