Home » Энтони Джошуа присматривается к следующему бою после победы Роберта Хелениуса

Энтони Джошуа присматривается к следующему бою после победы Роберта Хелениуса

Джошуа должен был встретиться с другим британским супертяжеловесом Диллианом Уайтом, пока его соперник не был вынужден отказаться от боя в прошлые выходные из-за провала допинг-теста.

Хелениус выступил в качестве соперника на последней минуте, но даже перед боем основное внимание было уделено тому, что будет дальше для Джошуа, поскольку велись переговоры с американским боксером Деонтеем Уайлдером о бое в новом году.

Джошуа прошлым вечером на арене O2 в Лондоне отбился от возгласов и насмешек толпы, чтобы поставить их на ноги в седьмом раунде после того, как громоподобный правый удар смог нокаутировать Хелениуса.

Сначала была некоторая озабоченность Хелениус после нокаутироватькогда Джошуа покинул ринг, чтобы отпраздновать это со зрителями в Лондоне, но позже он смог сесть.

С кем следующим будет драться Энтони Джошуа?

Вчерашний бой всегда был ступенькой для Джошуа и фанатов к долгожданному бою с экс-обладателем пояса WBC. Уайлдер.

Джошуа сказал, что он уверен, что бой с Уайлдером состоится в ближайшее время, поскольку переговоры между двумя лагерями продолжаются, и промоутерская компания Skills Challenge из Саудовской Аравии хочет провести бой в январе или феврале 2024 года.

После своей победы прошлой ночью Джошуа сказал: «Любое время — хорошее время для боя. Это мог быть Уайлдер восемь лет назад или Уайлдер сейчас. Это не имеет значения».

«Это всего лишь бой, и бокс побеждает, так что продолжайте в том же духе. Мне не о чем беспокоиться, когда это так.

«Я просто счастлив, что мы можем провести бой, и я думаю, что люди ценят то, что я делаю все возможное, чтобы сохранить бокс в супертяжелом весе на карте.

«Да, мы занимаемся боксом в тяжелом весе. Я считал, что в течение многих лет я играл свою роль в обеспечении развлечение в бокс в тяжелом весе.

«Вот почему вы спрашиваете о бое с Уайлдером. Я не сравниваю то, что могло бы быть, я просто рад, что этот бой может начаться в ближайшее время, потому что, я думаю, он отлично подходит для бокса».

Долгожданный бой с другим британским боксером и действующим чемпионом мира в супертяжелом весе. Тайсон Фьюри По словам промоутера Джошуа Эдди Хирна, он также запланирован на 2024 год.

Хирн сказал: «Это бой, которого мы хотим (против Уайлдера). У нас есть план на три боя.

«Это был Хелениус, сначала Диллиан Уайт, затем Хелениус, а теперь Уайлдер, а затем Тайсон Фьюри. Это амбиции».

28 октября 2023 года в Эр-Рияде Фьюри встретится с чемпионом UFC в супертяжелом весе Фрэнсисом Нганну.


2023-08-13 05:45:44


1691918774
#Энтони #Джошуа #присматривается #следующему #бою #после #победы #Роберта #Хелениуса

Read more:  Спорт на рабочем месте: «Борьба с малоподвижным образом жизни — вопрос общественного здоровья»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.