Home » Энтони Дэвис обыграл Тимбервулвз с первой в своем роде статистикой в ​​победе Лейкерс

Лейкерс и Миннесота Тимбервулвз были вовлечены в непрерывную битву в воскресенье вечером в Ангелы.

До четвертого квартала. На спине монстра из игры Энтони Дэвис“Лейкерс” превратили счет 92-92 в четвертой четверти в победа со счетом 120-109 и обеспечили свою девятую победу в 13 играх. В конце концов, Дэвис сделал то, чего не делал ни один игрок в истории НБА.

Дэвис завершил игру с 27 очками, 25 подборами, пятью передачами, семью перехватами и тремя блок-шотами. Ни один другой игрок в истории НБА. набрал более 25 очков, более 25 подборов, более пяти передач и более пяти перехватов в одной игре.

В воскресенье вечером Энтони Дэвис разгромил осажденную передовую линию «Тимбервулвз».  (AP Photo/Эрик Тайер)

В воскресенье вечером Энтони Дэвис разгромил осажденную передовую линию «Тимбервулвз». (AP Photo/Эрик Тайер)

Дэвис сделал это, в полной мере воспользовавшись отсутствием центрового на передней линии Тимбервулвз. Руди Гобер и вперед Карл-Энтони Таунс, оба из которых пропустили воскресную игру из-за травм. Таунс выбыл на длительный период разорванный мениск в левом коленев то время как Гобер сидел с напряжением в подколенных сухожилиях после выхода в воскресенье с сомнительным результатом.

[Join or create a Yahoo Fantasy Baseball league for the 2024 MLB season]

Наз Рид получил стартовый кивок в штанге за Миннесоту и реализовал нападение с 25 очками, забив 5 из 10 трехочковых. Но он не мог сравниться с Дэвисом, девятикратным участником Матча звезд, который был лучшим игроком на площадке в воскресенье вечером. Леброн Джеймс провел сильный вечер с 29 очками, девятью передачами и восемью подборами.

Благодаря этой победе «Лейкерс» улучшились до 36–30, получив отставание на 1,5 игры от команды, занявшей 10-е место. Голден Стэйт Уорриорз и переместиться в пределах одной игры от восьмого места Даллас Маверикс в плей-ин гонке Западной конференции. Теперь они на две игры отстают от шестого места. Финикс Санзкоторый получит последнее гарантированное место Запада в плей-офф, если постсезон начнется в воскресенье.

Read more:  Михаэль Вагнер: шанс Хэкена на CL был продан Траоре - Aftonbladet

«Тимбервулвз» проиграли вторую игру подряд и четвертую из шести, упав до 44–21. Когда-то они были на первом месте, теперь уступают 45-19. Оклахома-Сити Тандер и 44-20 Денвер Наггетс на вершине Запада, поскольку они приспосабливаются к игре до конца регулярного сезона без Таунса.

2024-03-11 05:01:47

1710135719
#Энтони #Дэвис #обыграл #Тимбервулвз #первой #своем #роде #статистикой #победе #Лейкерс