Home » Эрика Диксон и Scrappy Talk: статус отношений, обвинения в Бэмби

Эрика Диксон и Scrappy Talk: статус отношений, обвинения в Бэмби

Эрика Диксон и лоскутный прямо рассказывают об их отношениях, обвинениях в жестоком обращении и многом другом.

СВЯЗАННЫЙ: Любовь в клубе? Посмотрите, как Эрика Диксон и Лил Скрэппи встретили Новый год (видео)

Эрика Диксон ответила на обвинения Бэмби в жестоком обращении с детьми

Пара дала эксклюзивное интервью с Карлосом Кингом, которое было опубликовано во вторник, 20 февраля, на сайте YouTube. В ходе часового и тринадцатиминутного разговора Диксон ничего не сдерживала, отвечая на обвинения в жестоком обращении с детьми, выдвинутые против нее бывшей женой Скраппи, Бэмби. Как Теневая комната Как сообщалось ранее, в апреле 2023 года Бэмби обвинил Диксон в том, что она ранее «издевалась и разделяла» ее и дочь Скрэппи, Эмани.

«Причина, по которой ты мне никогда не нравился, потому что, когда твоему ребенку исполнилось 8 лет, она призналась мне, что ты издевался над ней и двое порвали ей задницу. Я позволила людям думать иначе и никогда не говорила об этом, потому что Скрапп разбиралась с этим в суде, а она была несовершеннолетней», — написала Бэмби в сообщении, опубликованном в то время в ее истории в Instagram.

Во время своих публичных обвинений Бэмби также поделилась фотографиями полицейского отчета, документирующего инцидент.

Во время беседы с Кингом Диксон, по-видимому, обвинила Бэмби в том, что она «воображала» обвинения в своей голове. Она объяснила, что у нее нет никаких отношений с Бэмби и «никогда не будет».

«Она мне не нравится. Никогда не было и никогда не будет», — поделился Диксон.

После этого она обвинила Бэмби во лжи по поводу обвинений и опубликовала только часть полицейского отчета, чтобы подтвердить свои утверждения, а не весь документ.

«Во-первых, ты солгал, — сказала моя дочь, — сказала тебе, что я ее оскорбил. Затем попытался опубликовать часть полицейского отчета, поэтому вместо публикации всего полицейского отчета, в котором говорилось, что полицейские разговаривали с Эмани, говорили с [Scrappy] и она сказала: «Я никогда этого не говорила. Я не боюсь свою маму, ничего подобного. Никакого насилия». И моего ребенка вывели из этого дома и отдали мне. И если бы вы показали полный полицейский отчет, он бы это показал», — объяснил Диксон.

Эрика кратко рассказывает о бывшей Скрэппи, Даймонде

В ходе разговора Диксон заметила, что Бэмби больше не высказывал никаких обвинений в свой адрес.

«Но ты заметил, что она больше ничего не сказала, верно?» Диксон продолжил. “Служил

. Ты будешь говорить обо мне, ты заплатишь».

В этот момент Диксон наклонился к Скрэппи и сказал: — Я тоже знаю адрес Даймонда.

Read more:  Бритни Спирс отвечает на последние обвинения в пристрастии к наркотикам: я делаю все, что заставляет меня чувствовать себя живой!

Затем Карлос Кинг спросил, зачем Диксон нужен адрес Даймонда, на что она кратко ответила.

— Подано, — повторила она. «Потому что, если ты собираешься говорить обо мне, ты заплатишь».

Ой!

Скрэппи выражает свои чувства к Эрике, когда они делятся своим статусом отношений

На данный момент неясно, что Даймонд могла сказать о Диксон, чем она не слишком довольна. Однако Скраппи не удержался от того, чтобы поделиться своими чувствами к Диксону, что тоже стало неожиданностью.

«Я не буду тебе врать, я люблю Эрику», — сказал Скрэппи Кингу. «Я был влюблен в Эрику на протяжении всех наших отношений, даже когда у нас не было отношений».

Оттуда Диксон сказала Скрэппи, что она не осознавала его чувств.

«Ты собираешься так себя вести? Я говорил тебе. Я был влюблен в тебя, в твое лицо, ты чувствуешь меня», — продолжил Скрэп.

Посмотрите моменты их парной встречи с Кингом ниже.

СВЯЗАННЫЙ: Ой! Даймонд отказался от квитанций после того, как Лил Скрэппи сказал, что он не хочет ее, защищая Эрику Диксон


2024-02-21 16:06:39


1708534755
#Эрика #Диксон #Scrappy #Talk #статус #отношений #обвинения #Бэмби

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.