Home » Эрик Карлссон подтверждает, что говорил с 4 потенциальными торговыми партнерами, включая Leafs.

Эрик Карлссон подтверждает, что говорил с 4 потенциальными торговыми партнерами, включая Leafs.

Поскольку торговые слухи продолжают циркулировать вокруг будущего Эрик Карлссондействующий обладатель Norris Trophy подтвердил, что говорил с несколькими командами НХЛ о своем следующем доме.

После вручения Guldpucken Карлссон в третий раз стал лучшим хоккеистом Швеции. подтверждено Экспресс репортер Адам Йоханссон что он не собирается оставаться в Сан-Хосе и хочет, чтобы его обменяли.

33-летний также добавил, что разговаривал с Питтсбург Пингвинз, Торонто Мэйпл Лифс, Сиэтл Кракени Каролина Харрикейнзчетыре клуба, наиболее тесно связанные с «Акулами» в торговых переговорах о будущем члене Зала славы.

«Я был открыт, что хочу попытаться победить, а Сан-Хосе был открыт, что там этого не произойдет», — сказал Карлссон. экспресс, через Гугл переводчик. «У нас хорошие отношения, и мы понимаем друг друга, даже если это не очень приятная ситуация».

Карлссон непреклонен в том, что победа, особенно когда он приближается к более поздним этапам своей карьеры, остается его единственным приоритетом.

«Я просто хочу получить лучший шанс попасть в лучшую команду», — добавил он. — Где он, ну, посмотрим.

Время, проведенное Карлссоном в «Акулах», было бурным с момента его приобретения в 2018 году, поскольку клуб пропускал плей-офф в каждом из последних четырех сезонов, что побудило рассерженную звезду публично заявить о своем желании уйти.

Эрик Карлссон не видит себя возвращающимся в «Акулы». (Сергей Бельский-USA TODAY Sports)

Что еще более усложняет ситуацию, огромный контракт Карлссона, рассчитанный еще на четыре сезона по 11,5 миллионов долларов в год в AAV, оказался огромным препятствием в этом процессе. Генеральный менеджер Sharks Майк Гриер заявил о своем нежелании сохранить максимальные 50%, разрешенные CBA, ограничивая количество команд, которые могут играть за блюлайнера, учитывая фиксированный потолок заработной платы.

Read more:  Трамп ошибочно хвастается, что избавился от НАТО. Он имел в виду НАФТА.

«Я получаю обновления, но это просто много разговоров», — сказал Карлссон о ходе любой потенциальной сделки. «Мне просто нужно подождать и посмотреть, что произойдет. Я знаю, чего хочу я и моя семья. Теперь мы просто надеемся, что у нас будет шанс».

В прошлом сезоне Карлссон стал первым защитником после Брайана Литча, достигшим плато в 100 очков, завершив год своей карьеры 25 голами, 101 очком и третьим трофеем Норриса, самым большим среди активных блюлайнеров.

2023-07-22 16:28:53


1690126771
#Эрик #Карлссон #подтверждает #что #говорил #потенциальными #торговыми #партнерами #включая #Leafs

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.