Home » Эрик тен Хаг недоволен «Манчестер Юнайтед» по странной причине

Эрик тен Хаг недоволен «Манчестер Юнайтед» по странной причине

«Манчестер Юнайтед» упустил шанс подписать центрального нападающего в этом месяце, лишив Эрика тен Хага столь необходимого игрока на своем поле.

Команде голландца, возможно, не хватает центрального нападающего, поскольку они не смогли добавить ни одного игрока во время январского трансферного окна.

Во многом из-за ограничений FFP английские команды потратили общая сумма 126 миллионов долларов во время окна, что делает его относительно тихим в Премьер-лиге. Сообщается, что они заинтересованы в подписании Карим Бенземабывший игрок «Реала» и сборной Франции.

Однако ограничения финансового фэйр-плей клуба в конечном итоге положили конец слухам. В прошлом месяце они также потеряли Антони Марсьяля из-за длительной травмы паха.

Поскольку француз выбыл из игры из-за травмы, Эрик тен Хаг может рассчитывать только на Расмуса Хойлунда как на своего назначенного нападающего. Маркус Рэшфорд могут сыграть эту роль, но у них нет подходящей замены датчанину.

Что сказал Эрик тен Хаг?

Правила Премьер-лиги по прибыльности и устойчивому развитию не позволили Тен Хагу приобрести нового нападающего, как он сообщил на пресс-конференции.

«Не секрет, что я хотел нападающего. С травмой в [Anthony] Марсьяль, у нас действительно нет поддержки. Но это было невозможно, потому что мы должны соответствовать правилам FFP (финансового честной игры). У FFP есть некоторые недостатки. Чтобы освободить место для FFP, вам нужно продавать игроков, и вам нужно продавать хороших игроков, и я не думаю, что таким образом можно построить команду.

Ричард Арнольд и Джон Мерто приступили к странной трансферной политике, из-за которой «Манчестер Юнайтед» оказался в беде с ФФП.

«У нас есть Омари [Forson], у нас есть Амад Диалло. Конечно, у нас есть Рэшфорд, который может там сыграть. Но в остальном, думаю, все позиции заняты. Нам нужно проявить немного креативности, речь идет о девятой позиции».

Read more:  OPP и полиция Оттавы проводят рейды по расследованию случаев сексуальной эксплуатации

Как дела у «Юнайтед» в январском трансферном окне?

Клуб был достаточно активен на протяжении всего трансферного окна, однако не смог добавить ни одного нападающего. Юнайтед цель – получить больше возможностей для приобретения игроков в летнее трансферное окно, не нарушая ограничений.

«Манчестер Юнайтед» сейчас переживает время перемен в качестве нового совладельца. сэр Джим Рэтклифф берет на себя. Из-за финансовых ограничений в этом месяце в состав не было добавлено новых игроков.

Глава INEOS серьезно настроен на реорганизацию спортивного департамента и набор новых игроков. Всего команда «Олд Траффорд» отправила в аренду восемь игроков и продала еще двоих. Они избавились от таких игроков, как Джейдон СанчоГаннибал Межбри и Донни ван де Бик во время январского трансферного окна.

Представители Премьер-лиги с тех пор подтвердили, что Чарли Макнил, находившийся в аренде у «Стивенейджа», был единственным новым игроком, присоединившимся к клубу. Родом из «Манчестер Сити», 20-летний центральный нападающий теперь перешёл на другую сторону.

В четверг, победив «Вулверхэмптон» со счетом 4:3, «красные дьяволы» начали атаку с Алехандро Гарначо, Расмуса Хойлунда и Маркуса Рэшфорда. Тем не менее за весь сезон трио забило всего 19 голов.

В прошлое воскресенье 4-2 Кубок Англии Победа в четвертом раунде над «Ньюпорт Каунти» стала первым голом Энтони в сезоне. Он вошел в игру в качестве запасного в «Молине». Клуб еще не видел, чтобы Форсон играл в соревновательной игре.

Фото предоставлено: IMAGO / Sportimage: IMAGO / PA Images

Загрузка…

2024-02-03 19:34:42


1706995654
#Эрик #тен #Хаг #недоволен #Манчестер #Юнайтед #по #странной #причине

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.