Home » Звезда «Эдмонтон Ойлерз» Коннор Макдэвид выиграл приз в 1 миллион долларов на конкурсе мастерства «Все звезды»

ТОРОНТО – Коннор МакДэвид выиграл Матч всех звезд НХЛ Соревнование навыков в пятницу вечером, забрав домой приз в 1 миллион долларов, еще раз показав, почему он считается лучшим хоккеистом в мире.

Действующий и трехкратный MVP доминировал в соревновании. Он помог лиге и союзу игроков возродиться после того, как в предыдущие годы он думал, что это стало «немного бесполезным, немного необычным». С его помощью все вернулось к основам, и Макдэвид доминировал.

«Я думаю, это было забавное мероприятие», — сказал Макдэвид.

Капитан «Эдмонтон Ойлерз» финишировал первым в категории «Самый быстрый фигурист», выиграв это соревнование в четвертый раз в своей карьере, а также в обращении с клюшкой и показав 4 из 4 в точности стрельбы.

«Очевидно, что он является воплощением конкурентоспособности в повседневной жизни, поэтому я не удивлен», – сказал товарищ по команде «Ойлерз» Леон Драйзайтль.

Три игрока соперника Западной конференции «Колорадо Эвеланш» также устроили шоу. Натан Маккиннон выиграл однократный забег, а Кейл Макар сделал самый сильный выстрел на скорости 102,56 миль в час. Вратарь Александр Георгиев сделал девять сейвов от Макдэвида один на один и выиграл 100 000 долларов.

Призовой фонд стал одним из новых моментов в обновленном соревновании навыков, в котором приняли участие всего 12 игроков.

«Я думаю, парням это нравится», — сказал Драйзайтль. «Я не знаю, как это было воспринято по телевидению, но мне показалось, что это хорошо».

Болельщики приветствовали участников Матча звезд «Мэйпл Лифс» Остона Мэтьюза и Уильяма Нюландера и несколько раз освистали Никиту Кучерова, когда они не оценили его отсутствие усилий в передачах и владении клюшкой. Кучеров даже помахал толпе после того, как финишировал последним в гонке с клюшкой – более 44 секунд, что значительно отстает от победного времени Макдэвида (25,755 секунды) и медленнее, чем Дэвид Пастрняк, который не попал в сетку.

Read more:  Глава ABM: слишком рано ставить цели для сборной Малайзии по бадминтону на Играх SEA в Камбодже

Неудивительно, что Кучеров оказался одним из четырех игроков, выбывших после первых шести турниров.

Коннор Бедард, лучший выбор на драфте «Чикаго Блэкхокс» и «Чикаго Блэкхокс». фаворит новичка года в НХЛ до сломав ему челюсть 5 января неожиданно появился в качестве распасовщика на турнире с однократными ударами. Бедард был выбран для участия еще до травмы.

Выпускники «Лифс» Дуг Гилмор и Стив Томас, а также игроки Профессиональной женской хоккейной лиги Торонто и канадские олимпийцы Сара Нерс и Блэр Тернбулл выступали в роли распасовщиков при точной стрельбе. Нерс и Тернбулл были среди игроков, принявших участие в шоукейсе PWHL 3 на 3 в четверг вечером.

Эта статья первоначально появилась на USA TODAY: Коннор Макдэвид выиграл Матч звезд профессионального мастерства

2024-02-03 03:19:05

1706995566
#Звезда #Эдмонтон #Ойлерз #Коннор #Макдэвид #выиграл #приз #миллион #долларов #на #конкурсе #мастерства #Все #звезды