Home » Эрик тен Хаг обезумел от ярости

Эрик тен Хаг обезумел от ярости

После поражения на последних минутах от «Атлетико де Мадрид» (0:1) в Осло., Игроки «Манчестер Юнайтед» перешли к своему тренеру Эрику тен Хагу. На послематчевой пресс-конференции голландский тренер назвал недопустимым не быть острым в обоих направлениях.

Что будет после этой рекламы

« Они создали меньше моментов и забили один, так что с тех пор я недоволен. Я сказал команде, что это неприемлемо, потому что вы должны быть точны в обоих полях. В последние минуты «Манчестер У» был наказан голом Жоао Феликса на 87-й минуте. Помимо поражения, это первое поражение «красных дьяволов» в эпоху тен ведьм в пяти играх.

Read more:  Перерыв на Матч звезд дает Спарксу столь необходимый отдых. Что дальше?