Home » Эрик тен Хаг посылает послание своей команде «Манчестер Юнайтед» по поводу проблем с «Галатасараем» | Футбол

Эрик тен Хаг посылает послание своей команде «Манчестер Юнайтед» по поводу проблем с «Галатасараем» | Футбол

Эрик тен Хаг призвал своих игроков сохранять спокойствие в Стамбуле (Фото: Getty Images)

Эрик тен Хаг сказал своим игрокам «Манчестер Юнайтед», что они должны контролировать свои эмоции и сохранять спокойствие в острой атмосфере матча. Галатасарай в среду вечером.

«Красные дьяволы» столкнулись с кризисом Лига чемпионов Игра в Стамбуле на этой неделе, поскольку они занимают последнее место в своей группе, и им осталось сыграть всего две игры.

Однако они еще не вышли из борьбы, и победа в Турции, вероятно, даст им достойную позицию для квалификации, а ничья также поддержит их надежды.

Галатасарай, как известно, является пугающим местом, особенно в очень важном матче, но Тен Хаг напомнил своим игрокам, что они должны быть разумными и хладнокровными в раскаленной атмосфере.

«Вы должны сохранять спокойствие и не слишком эмоциональны», — сказал голландец. «Контролируйте эмоции, ничего им не давайте. Судья тоже, не давайте им ни минуты, которой они могут воспользоваться.

«Поэтому нужно держаться подальше от таких моментов. Вы должны сделать это своей игрой. Не так важно, как играет соперник, важно, как играем мы.

«У нас было несколько очень враждебных игр на выезде, и мы играли очень хорошо, спокойно и собранно. Манчестер Юнайтед имеет большую историю. Мы должны сделать это нашей игрой».

Стадион «Рэмс Глобал» создаст пламенную атмосферу (Фото: Getty Images)

Капитан «Красных дьяволов» Бруну Фернандеш сказал, что ему очень нравится возможность принять вызов как турецкой команды, так и ее домашних болельщиков.

«Я думаю, когда ты ребенок, тебе хочется играть в такой атмосфере», – сказал Фернандес. «Вы знаете, что на выезде с «Галатасараем» будет великолепная атмосфера, потрясающая атмосфера.

«Как игрок, я люблю играть в эти игры. Я знаю, что это будет против тебя, но игра на стадионах с такой публикой должна стать большим стимулом».

Поражение «Манчестер Юнайтед», которое они потерпели на «Олд Траффорд» от «Галатасарая», будет означать, что они вылетят из Лиги чемпионов при первом же препятствии, и у них останется еще одна игра дома против мюнхенской «Баварии».

БОЛЕЕ : «Манчестер Юнайтед» уже может заменить Софьяна Амрабата, и клуб планирует приобрести ЧЕТЫРЕ игрока в январе

БОЛЕЕ : Пеп Гвардиола отреагировал на потрясающую победу «Манчестер Сити» над «РБ Лейпциг»

Чтобы увидеть больше подобных историй, проверьте нашу спортивную страницу.

Следите за Metro Sport, чтобы быть в курсе последних новостей.
Фейсбук, Твиттер и Инстаграм
.


2023-11-28 23:57:30


1701241888
#Эрик #тен #Хаг #посылает #послание #своей #команде #Манчестер #Юнайтед #по #поводу #проблем #Галатасараем #Футбол

Read more:  «Сначала больно, потом это меняет тебя»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.