Home » Эрик тен Хаг требует, чтобы четыре звезды «Манчестер Юнайтед» «активизировались», поскольку признание рисует тревожную картину | Футбол | Спорт

Эрик тен Хаг требует, чтобы четыре звезды «Манчестер Юнайтед» «активизировались», поскольку признание рисует тревожную картину | Футбол | Спорт

Эрик тен Хаг призвал четырех игроков возглавить Манчестер Юнайтед после провального начала сезона на фоне шума вокруг отсутствия сильных персонажей в его раздевалке. Тренер «Юнайтед» хочет, чтобы его лидеры активизировались в отсутствие ключевого дуэта, который, как ожидается, будет отсутствовать до следующего года.

Поражение “Юнайтед” от “Копенгагена” со счетом 4:3 в среду стало для них девятым из 17 игр в этом сезоне, что поставило их под угрозу выхода из группового этапа Лиги чемпионов.

В субботу «красные дьяволы» примут «Лутон Таун» на «Олд Траффорд», надеясь начать ноябрьский международный перерыв с четвертым голом. премьер Лига победа в пяти матчах.

Неспособность сделать это усилит давление на Тен Хага, который столкнулся с беспрецедентной волной травм в начале своей второй кампании в Англии.

Тен Хэг совсем недавно подтвердил, что Джонни Эванс был исключен из визита Лутона. За несколько дней до этого он заявил, что не ожидает, что Каземиро и Лисандро Мартинес вернутся к раздору до Рождества.

И он признал, что отсутствие этой пары является серьезной причиной для беспокойства, поскольку он отчаянно ищет «рутину», важнейшую часть своей философии, которой ему не хватало в этом сезоне.

Нажмите здесь Присоединяйтесь к нашему сообществу WhatsApp «Манчестер Юнайтед», чтобы первыми получать последние и эксклюзивные новости «Красных дьяволов».

«Каземиро и Личи Мартинеса там нет, поэтому их должны заменить другие. Я думаю, мы можем выйти вперед, но травмы нам не помогают», – объяснил Тен Хаг в пятницу.

«Так часто приходится менять четверку защитников, и тогда не получается распорядок дня. В такие моменты так важно иметь распорядок дня».

Тен Хаг назвал четырех своих игроков, которые, как он ожидает, заменят Каземиро и Мартинеса и будут лидерами раздевалки в период кризиса «Юнайтед».

Read more:  Трансферные новости в прямом эфире! Палмер перешел в «Челси»; медицинский осмотр «Манчестер Юнайтед»; Гравенберч в Ливерпуль; Арсенал последние

Он сказал: «У нас есть такие персонажи, которые могут это сделать. Я упомяну Андре Онану, Гарри [Maguire]и Скотт Мактоминей, которые в такие моменты проявляют лидерство.

«И Бруно, конечно. У нас достаточно игроков с характером и индивидуальностью, чтобы подняться и возглавить команду. Но и другие должны сделать шаг вперед».

Тен Хаг интересно пренебрег Рафаэлем Вараном, несмотря на блестящую карьеру 30-летнего победителя чемпионата мира в «Реале», на фоне сообщений о том, что за кулисами между этой парой не всё так хорошо.

Решение голландца заменить Варана в пользу Эванса в манчестерском дерби со счетом 3:0, как сообщается, вызвало удивление, и с тех пор он смирился с ролью скамейки запасных в играх.

Но, несмотря на то, что Варан не участвует в публичных призывах Тен Хага, он, без сомнения, также понадобится, чтобы вывести «Юнайтед» из темных туч, окружающих «Олд Траффорд», в ближайшие недели.

2023-11-10 22:30:00


1699671188
#Эрик #тен #Хаг #требует #чтобы #четыре #звезды #Манчестер #Юнайтед #активизировались #поскольку #признание #рисует #тревожную #картину #Футбол #Спорт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.