Home » Эрик тен Хаг убегает с трауром «Манчестер Юнайтед» от потери очков в нижнем Шеффилде | Зарубежный футбол

Видео знакомства«Манчестер Юнайтед» одержал сложную победу над «Шеффилд Юнайтед». из-за смерти Бобби Чарльтона траурный клуб выиграл со счетом 1:2 благодаря великолепному удару Диогу Далота.

Команда Эрика тен Хага в первом тайме лидировала, несмотря ни на что. Скотт Мактоминей, уже завоевавший золото две недели назад, забив два гола в компенсированное время против «Бернли» (2-1), пробил мяч с близкого расстояния на 28-й минуте.

Однако всего через пять минут шотландец был в шоке, когда его игра рукой в ​​штрафной была наказана пенальти. Оливер Макберни воспользовался возможностью и вернул в команду хозяев поля, набравших в этом сезоне всего одно очко.

«Юнайтед», находившийся в середине таблицы, стал сильнее во втором тайме, и ему не повезло, когда бывший игрок «Фейеноорда» Софьян Амрабат попал в перекресток. Не менее замечательный удар Диогу Далота был вознагражден голом за пятнадцать минут до конца. Мяч неудержимо исчез для голкипера «Шеффилда» Уэса Фодерингема в верхнем углу.

Благодаря близкой победе «Манчестер Юнайтед» поднялся на восьмое место с 15 очками в девяти матчах. Последнее испытание ждет Тен Хага в следующее воскресенье. Далее в программе дерби против «Манчестер Сити».

Смотри победный гол.

Расписание Премьер-лиги
В В нашем матч-центре вы можете увидеть полную программу. предстоящего тура матчей английской лиги. Ниже вы можете посмотреть все наши футбольные видео о Премьер-лиге.