Home » Эсекьель Товар выставляет напоказ свои вещи, несмотря на тихую летучую мышь – Boulder Daily Camera

Эсекьель Товар выставляет напоказ свои вещи, несмотря на тихую летучую мышь – Boulder Daily Camera

Инфилдер «Колорадо Скалистых гор» Эсекьель Товар (14) в землянке перед игрой против «Сан-Франциско Джайентс» на стадионе «Курс Филд» 22 сентября 2022 года. (Фото Энди Кросса/The Denver Post)

По сравнению с прошлым годом, 21-летний шорт-стоп Эсекьель Товар проводит тихую весеннюю тренировку, но это не значит, что менеджер Бад Блэк не впечатлен.

«В прошлом году мы увидели в нем кое-что хорошее, и что особенно выделялось для нас, так это его самоуверенность и самоуверенность, — сказал Блэк журналистам в Скоттсдейле, штат Аризона. не пытаясь сделать слишком много.

«Он играет в игру с уравновешенностью не по годам. Талант есть. На уровне мастерства, я думаю, он будет в состоянии сделать каждую игру в приятели. Он может войти в лунку, он может сыграть в центре, он может зарядить мяч, и у него сильная рука. Его инстинкты в порядке. В поле, я думаю, он будет становиться только лучше с течением времени».

Товар, который будет стартером в этом сезоне, вступил в игру Cactus League во вторник вечером против Cubs, набрав 0,250 (6 из 24) с одним хоумраном, одним дублем, пятью аутами и тремя прогулками.

В прошлом году Товар был звездой лагеря, забив 0,550 с тремя хомерами и двумя даблами в 10 весенних тренировочных играх. Он выиграл премию Эбби Грир, присуждаемую MVP весенней тренировки.

«Что касается нападения, то здесь есть скорость летучей мыши и некоторая отдача для 21-летнего игрока, и это тоже будет только улучшаться», — сказал Блэк.

Товар дебютировал 23 сентября прошлого сезона и сыграл в девяти играх, забив 0,212 (7 из 33) с одним хомером, одним даблом, двумя ИКР, девятью аутами и двумя прогулками.

Позиционные бои: Ветеран с третьей базы Майк Мустакас, подписавший контракт с низшей лигой 5 марта в качестве страховки после того, как Скалистые горы потеряли второго игрока с низов Брендана Роджерса из-за травмы плеча, максимально использует свои попытки.

Read more:  Даже несмотря на поражение от «Брюинз», «Кэнакс» добиваются прогресса в игре со структурой – Sportsnet.ca

В проигрыше «Колорадо» Окленду со счетом 8-7 в понедельник Мустакас был 2-из-3 с двойным дублем, который оставил его летучую мышь со скоростью выхода 106 миль в час, а также отчитал сингл. За свой короткий весенний период он набрал 0,556 (5 из 9).

Поскольку Райан МакМахон перешел на вторую базу, чтобы вытеснить Роджерса, Мустакас стремится стать стартовым на третьей и оказывает давление на углового инфилдера Элехуриса Монтеро и игрока первой базы / аутфилдера Майкла Толья, чтобы показать свои лучшие качества в последние две недели лагеря.

Обновления травм: Правый игрок Крис Брайант опоздал после игры в понедельник из-за жесткости поясницы и не должен был играть во вторник вечером. Блэк сказал MLB.com, что Брайант должен вернуться в среду, и описал дискомфорт Брайанта как «ничего существенного».

Кроме того, лучший перспективный приусадебный участок Адаэль Амадор покинул игру в понедельник в седьмом иннинге с поврежденным подколенным сухожилием. Блэк сказал, что должен вернуться на поле примерно через неделю.

Следующий: Скалистые горы в Доджерс, 18:05, среда (19:05 по тихоокеанскому времени).

Вероятные питчеры Скалистых гор: LHP Остин Гомбер, RHP Коннор Сиболд, RHP Филлипс Вальдес, RHP Мэтт Кох, LHP Фернандо Абад, LHP Джош Роджерс.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.