Home » «Эспаньол» подписал каталонского нападающего, который мучил каталонцев

«Эспаньол» подписал каталонского нападающего, который мучил каталонцев

Барселона«Эспаньолу» пришлось ждать до 15 августа, когда лига стартовала, чтобы иметь возможность объявить о первом подписании контракта в сезоне. Это Пере Миллафутболист, покинувший Эльче и который в возрасте 30 лет станет усилением атаки для команды, борющейся за возвращение в Первый Дивизион.

Его подписание было общественной тайной, хотя и не было завершено до этого вторника. Сумма трансфера не была обнародована официально, но источники бело-голубых оценивают ее примерно в 2,5 миллиона евро. Его контракт рассчитан на четыре сезона, до 2027 года. Без Хоселу, который ушел в «Реал», и с сомнениями, останется ли Брейтуэйт в «Эспаньоле», в команде Луиса Гарсии будет игрок-ветеран и опытный игрок.

Он не должен быть единственным. Эспаньол, задохнувшийся справедливо финансовый, взял передышку с уходом Серджи Дардера, который оставил около 7 миллионов в казне Periquita. По мере продвижения тренера после премьеры в Лиге, с ничьей в Альбасете, прибудут более срочные подкрепления. Пер Милла — первый.

Игрок, родившийся в Лериде, был связан с «Эспаньолом» с детства, согласно тому, что клуб хотел подчеркнуть в твите в Твиттере. Но это те же социальные сети, которые демонстрируют свою поддержку «Реалу». Например, сообщения, которые он отправлял десять лет назад с хэштегом #halamadrid, аплодируя победам «Реала» в ущерб «Барсе». Фактически, он неоднократно демонстрировал свое пристрастие к клубу Чамартин.

Они также плохо помнят об этом в Жироне, как гол Пере Милла в финале плей-офф продвижения в 2020 году оставил Жирону без продвижения в спорном финале, который закончился продвижением Эльче.

Read more:  Сэр Алекс Фергюсон призвал «Манчестер Юнайтед» подписать нового нападающего

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.