Home » Эта актриса заработала больше денег, чем Раджникант за фильм, а не Айшвария, Приянка, Саманта, Наянтара, Дипика.

Эта актриса заработала больше денег, чем Раджникант за фильм, а не Айшвария, Приянка, Саманта, Наянтара, Дипика.

Режиссером Мундру Мудичу был К. Балачандер, а Шридеви заплатили 5000 рупий за работу в тамильском фильме 1976 года. За фильм Раджниканту заплатили 2000 рупий.

Шридеви, без сомнения, была одной из лучших актрис индийской киноиндустрии. Шридеви — одна из немногих актрис, оставивших свой след не только в Болливуде, но и в южном кинематографе. Шридеви была известна своим талантом, актерским мастерством и остроумным характером. У Шридеви были очень хорошие отношения с несколькими суперзвездами своего времени, а ее отношения с мегазвездой Раджиникантом были действительно особенными. Но вы были бы удивлены, узнав, что было время, когда Шридеви зарабатывала больше денег, чем Раджникант за фильм.

Сама Шридеви рассказала эту историю в ток-шоу Пракаша Раджа «Neengalum Vellalam Oru Kodi». Во время ток-шоу Шридеви вспомнила о фильме под названием «Мундру Мудичу», который был первым фильмом Шридеви в роли героини. Режиссером фильма был К. Балачандер, а Шридеви заплатили 5000 рупий за работу в тамильском фильме 1976 года. Раджникант получил за фильм 2000 рупий, а Камаль Хаасан забрал домой 30 000 рупий. По словам Шридеви, Камалу Хасану заплатили наибольшую сумму, потому что он был тогда известным лицом, в то время как она и Раджникант были новичками.

«Раджини был очень близок с моей матерью. Он был как сын. Когда мы все разговаривали, Раджини спрашивал, как он может стать такой большой звездой, как Камаль. Моя мама сказала бы, ты обязательно станешь таким. Раджини хотела заработать 30 000 рупий», — сказала она.

Шридеви также рассказала о сцене пикника, где Камаль Хаасан падает в озеро, а Раджникант не пришел ему на помощь. «Вместо того, чтобы говорить «Poitare Poitare», я начал кричать «Pootare Pootare» (разговорное слово). Сэр Камаль держался за лодку и так смеялся над этим, что лодка тряслась. А потом директор Балачандер кричал и спрашивал, почему лодку трясет», — добавила она.

Read more:  Терри Ричардсон обвинен в сексуальном насилии над моделью в новом иске

2023-08-07 08:44:00


1691402499
#Эта #актриса #заработала #больше #денег #чем #Раджникант #за #фильм #не #Айшвария #Приянка #Саманта #Наянтара #Дипика

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.