Home » Эта история любви в Лос-Анджелесе начинается внутри захудалого возрождения эпохи Тюдоров

Эта история любви в Лос-Анджелесе начинается внутри захудалого возрождения эпохи Тюдоров

Когда Роджер Перри впервые увидел возрождение Тюдоров в Лос-Анджелесе в 2013 году, он понял, что любит этот дом, несмотря на его грубое состояние. Он не понимал, что столетний дом приведет его к тому, что он найдет и другую любовь.

В процессе покупки поместья за 3,95 миллиона долларов мистер Перри познакомился там со своим будущим мужем. Бывший Брэдли Хили, ныне Брэдли Перри, был в доме, потому что его дядя занимался продажей его содержимого в рамках процедуры банкротства продавца.

«Моя сестра помогала, — говорит 36-летний Брэдли Перри. — Она сказала, что мне нужно встретиться с Роджером. Я встретил его, и он был прекрасен».

Восстановление дома, пострадавшего от пожара в 2010 году, превратилось в пятилетний семейный проект. Перри потратили около 2,2 миллиона долларов на ремонт и меблировку дома, где они сейчас живут со своими двумя детьми.

Роджер и Брэдли Перри со своими детьми, 15-месячным Грантом и Марианной, 4 года, и их собакой Лиззи.

Собственность, которая включает в себя главный дом площадью около 11 300 квадратных футов и каретный сарай, расположена в историческом районе Виндзор-сквер в парке Хэнкок в Лос-Анджелесе. Когда Роджер Перри впервые увидел это, по его словам, «отложенное техническое обслуживание было неописуемо». Пожар 2010 года уничтожил кухню и спальню наверху в главном доме, а на нижнем уровне возникли проблемы с канализацией и водой.

«Когда я шел по дому, я понял, что это непростая задача, но меня это не смутило, — говорит Роджер Перри. «Я знал, что смогу восстановить целостность этого дома».

По его словам, часть очарования дома заключалась в его величественной раздвоенной лестнице. «Когда я был ребенком, мы с мамой часто ходили на дни открытых дверей, — говорит 49-летний агент по недвижимости в Rodeo Realty и глава группы Roger Perry. «Я также слишком много смотрел «Династию», поэтому, когда я рисовал дома, у них всегда была драматическая лестница, которая шла вверх и раздваивалась».

Read more:  Лучшие косметические предложения Amazon по выбору знаменитостей: Кайл Ричардс и другие

Ему также нравились два каменных льва впереди, которые напоминали ему о его матери, Льве.

После того, как он встретил Брэдли Перри, пара начала «лагериться» в главном доме с семью спальнями — без кухни, без отопления, без кондиционера — пока подрядчик ремонтировал гостевой дом. С подрядчиком ничего не вышло, но он познакомил их с дизайнером интерьеров из Лос-Анджелеса Александрой Шварц, основательницей Alexandra Joy Interiors, которая в конечном итоге помогла им завершить проект.

Через 19 месяцев гостевой дом с двумя спальнями и двумя ванными комнатами был готов. Чтобы отремонтировать главный дом, пара решила, что Брэдли Перри оставит свою работу по надзору за строительством магазинов и возьмет на себя проект — с важной помощью семьи. «Я вырос на Аляске, где мой отец работал подрядчиком и строителем почти 50 лет, — говорит Брэдли Перри. «По сути, он был на пенсии, поэтому он переехал сюда с нами и стал генеральным директором».

Его отец, 67-летний Берни Маньон, переехал в гостевой дом вместе с парой, а в 2018 году к труппе присоединилась их новорожденная дочь Марианна. «Мы промахнулись с реалити-шоу, — смеется Брэдли Перри. «Это было травмирующее, но и веселое время. У нас родилась красивая девочка, первая внучка моего отца, но были дни, когда я не был уверен, что мы когда-нибудь закончим. [the renovation]».

Дверной молоток, вероятно, 1970-х годов, и в ходе ремонта он был перекрашен.
Марианна Перри еженедельно берет уроки игры на рояле.

Дверной молоток, вероятно, 1970-х годов, и в ходе ремонта он был перекрашен. Марианна Перри еженедельно берет уроки игры на рояле.

Read more:  Джули Боуэн впервые рассказала о своем прошлом романтическом опыте с женщинами

Все внешние изменения в доме требовали одобрения, поскольку дом находится в зоне исторического заповедника на Виндзорской площади. Г-жа Шварц работала над внутренней отделкой, отделкой и мебелью. «Я хотела отдать дань уважения этому дому, которому более 100 лет, — говорит она. «Но я также хотел сделать его современным, работоспособным домом для семьи».

В прихожей г-жа Шварц заменила изношенные деревянные полы черно-белой мраморной плиткой в ​​шахматном порядке, что придает еще больше драматизма лестнице из красного дерева, которая в первую очередь привлекла Роджера Перри в дом. По словам Брэдли Перри, они сохранили все оригинальные изделия из дерева, которые требовали шлифовки и отбеливания оригинальной древесины, чтобы избавиться от красных тонов, а затем использования специальной морилки, чтобы получить почти черный цвет. «Мой папа сказал нам, что мы не можем построить это сегодня, — говорит он. «Даже если бы вы могли найти плотника, у него все равно не было бы того возраста и очарования, которые есть у этого дерева». С таким настроем команда также восстановила кессонный потолок в гостиной и обновила панели в столовой и библиотеке.

Перри сказали, что проект был бы намного дороже, если бы Брэдли Перри и его отец не руководили им. Тем не менее, были некоторые предметы, на которые пара потратила деньги, такие как нестандартная мебель и освещение в шкафу главной спальни. «Их шкаф — это гардероб мечты любого», — говорит г-жа Шварц.

Read more:  Особняк в стиле модерн в Барселоне в архитектуре Людовика XVI выставлен на продажу за 21 миллион евро

Роджер Перри говорит, что вдохновение для шкафа пришло из бутика Giorgio Beverly Hills на Родео-Драйв. «Одежда была в этих стеклянных витринах, и если вы хотели что-то увидеть, они доставали это и предъявляли», — говорит он. «Я увидел это и понял, что однажды хочу такой шкаф».

Пара и их маленькая дочь переехали в главный дом в 2019 году, как раз к свадьбе в ноябре того же года. После того, как ограничения, связанные с пандемией, были сняты, они вернули г-жу Шварц, чтобы закончить несколько комнат — шкаф для винного погреба на нижнем уровне, обои Шумахера в солярии, обои для гостевой спальни. Они также попросили ее украсить спальню для их дочери и отремонтировать детскую для нового пополнения: их сына Гранта, которому сейчас 15 месяцев.

Ландшафтный дизайн обеспечивает уединение бассейна и спа. ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ: Образец Джессики для The Wall Street Journal

«Это был долгий процесс, но мы справились с ним с любовью и изяществом», — говорит Брэдли Перри.

Сейчас они готовятся ко второму раунду: в феврале мистер Маньон вернется, чтобы помочь отремонтировать семейный загородный дом в Палм-Спрингс.

Copyright © 2022 Dow Jones & Company, Inc. Все права защищены. 87990cbe856818d5eddac44c7b1cdeb8

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.