Home » «Эта обезьяна сделала это»: ведущий NDP Хоаким Гомес, которого однажды назвали «обезьяной-исполнительницей», о преодолении оскорблений от Singapore Idol , Entertainment News

«Эта обезьяна сделала это»: ведущий NDP Хоаким Гомес, которого однажды назвали «обезьяной-исполнительницей», о преодолении оскорблений от Singapore Idol , Entertainment News

Хоаким Гомес прошел долгий путь от участника Singapore Idol до ди-джея радио 987FM.

Хотя некоторые говорят, что путешествие может быть красивее, чем пункт назначения, для 35-летнего мужчины не все было так солнечно и радужно.

В недавнем эпизоде ​​YouTube-сериала Real For Real Йоаким рассказал, как он стал «самым ненавидимым парнем» во втором сезоне Singapore Idol, состоявшемся в 2006 году.

«Был момент, когда я хотел остаться дома и даже не выходить из дома… Мне совсем не нравилось внимание. Особенно в таком негативном свете», — сказал Йоаким.

Чтобы дать всем представление о том, насколько ужасной была ненависть, он объяснил, что люди подходили к нему в общественных местах и ​​оскорбляли, а один парень бросил в него бутылку, когда он шел по Орчард-роуд.

«Я думаю, что тогда, в 18 лет, я был совсем другим человеком. Я принял участие в Singapore Idol с очень низкой самооценкой. С появлением Idol моя низкая самооценка просто опустилась до самой низкой точки в жизни», — сказал он. .

«Больше похоже на выступающую обезьяну»

Когда его спросили о комментариях судей Singapore Idol, которые он помнит до сих пор, Йоаким указал на комментарий Кена Лима, поскольку это было жаркое, которое любой запомнит надолго.

«Он говорит: «Можно пять секунд тишины из зала, пожалуйста?», — вспоминает он.

Затем Кен сказал, что тишина звучит лучше, чем его пение.

Зрители также принесли на конкурс плакаты с изображением обезьян, посвященные ему.

Почему? Это было потому, что судья Дик Ли сказал ему тогда: «Это похоже на то, что ты пытаешься сделать все, больше похоже на выступающую обезьяну».

“Эй, как-то эта обезьяна сделала это правильно?” Иоаким рассмеялся.

Read more:  «Карточный домик» вышел 10 лет назад!

‘Боевое крещение’

Когда его спросили, сожалеет ли он о том, что пошел на Singapore Idol, Йоаким сказал, что раньше, но больше не жалеет.

«Я считаю это боевым крещением», — добавил он.

Затем он рассказал о своем путешествии в качестве радио-ди-джея, о том, как он стал ведущим парада в честь Национального дня (NDP) и о том, как он вырос, чтобы найти свою «настоящую личность».

Хоть он и стал известным ведущим в местном шоу-бизнесе, Йоаким помнит о своих корнях: «Singapore Idol всегда будет напоминанием о том, насколько все может быть плохо.

«Так вот почему я не говорю, что я должен быть здоровым все время, но не даю людям возможности нападать на тебя, ты понимаешь, что я имею в виду?»

[email protected]

Никакая часть этой статьи не может быть воспроизведена без разрешения AsiaOne.

2023-07-29 00:50:00


1690638382
#Эта #обезьяна #сделала #это #ведущий #NDP #Хоаким #Гомес #которого #однажды #назвали #обезьянойисполнительницей #преодолении #оскорблений #от #Singapore #Idol #Entertainment #News

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.