Home » эта чрезмерная сатира крайне необходима квир-сообществу

эта чрезмерная сатира крайне необходима квир-сообществу

«Дно» — приятный фильм, но ему еще есть куда совершенствоваться!

Собираясь на этот фильм, я не ожидал, сколько там будет вложенной крови, так что будьте осторожны – это действительно было Бойцовский клуб почувствуйте, если бы это было сделано странными девочками-подростками, отчаявшимися получить удар по лицу от горячих чирлидерш. Это звезды Рэйчел Сеннотт (Шива Бэби, 2020 год) и Айо Эдебири (Медведь, 2022-) в качестве главных героев, что было потрясающим выбором актеров, сделанным Марибет Фокс.

В Низ, мы следим за историей Пи Джей и Джози Маркс — двух лесбиянок-подростков в начале старшего года обучения, которые стремятся привлечь внимание горячих девушек. Джози интересуется Изабель (Гавана Лю), которые встречаются со звездой своей любимой школы Джеффом (Николас Фальцин), а Пи Джей положила глаз на лучшую подругу Изабель, Бриттани (Кайя Гербер). Они отчаянно пытаются завоевать расположение своих поклонников, что непросто, поскольку директор описывает их как «уродливых, бездарных геев».‘. И, что еще больше усугубляет травму, их не любят после того, как они сбили на машине звезду футбола Джеффа.

Кредит: через Orion Pictures

Однако в каком-то смысле им это удается: они создают безопасное пространство для девочек с помощью своей подруги Хейзел (Руби Круз), где они могут научиться «самообороне», нанося друг другу как можно более жестокие удары. Мы видим, как различные отношения развиваются через самые причудливые события, в основном основанные на лжи – все началось с выдуманной истории ПиДжея и Джози о пребывании в несовершеннолетнем возрасте. Их взаимодействие с другими людьми — это самые неловко и веселые сцены, от которых временами я съеживался.

Read more:  Спустя годы на iOS эта функция появилась и на устройствах Android.

Низ это потрясающий сатирический фильм, который был крайне необходим сообществу странных женщин. В нем свежий взгляд на то, как девушек привлекают девушки, с упором на плохие шутки и отсутствие трагедий. В этом фильме они могут открыто выразить себя и свои желания, а также исследуют такие темы, как феминизм и токсичная мужественность.

«Феминизм, кто его начал?

а) Глория Стейнем

б) Мужчина

в) Другая женщина»

Группа спортсменов в фильме изображена сатирически, и хотя временами они кажутся смешными, они все равно представляют угрозу. Они запугивают и склонны к насилию, о чем свидетельствует футбольный матч против конкурирующей школы. Однако в этом фильме девушкам разрешено отвечать так же. Им разрешено злиться и принимать глупые, необдуманные решения, за чем невероятно освежает и приятно наблюдать.

Визуальные эффекты и костюмы вместе создают этот приятный фильм. Конечно, есть возможности для совершенствования, учитывая так и не до конца установленный ясный тон фильма, а также отсутствие последовательности в построении мира и их амбициях в отношении этого. Казалось, что продюсеры не могли решить, сделать ли этот фильм интересным и совершенно нереалистичным сатирическим фильмом. Кажется, он не для всех, и это совершенно справедливо – мне он все равно понравился, однако я не планирую его пересматривать. Это было хорошо в одной дозе, и мне бы хотелось запомнить это именно так.

В заключение, лучшей частью всего фильма стал ролик с ляпами в конце, который должен быть обязательным для каждого будущего фильма! Актеры явно веселились во время съемок, что является важным фактором, позволяющим им раскрыть свой творческий потенциал и позволить им импровизировать (одна из лучших речей Джози, когда она и Пи Джей садились в машину ближе к началу фильма, была импровизированной). Айо Эдебири!). Рекомендую, если вам нравится непристойный юмор и вы ищете странный сатирический фильм!

Read more:  «Совет Безопасности крайне расколот после интервенции в Ливию в 2011 году» – L'Express

«Боттомс» скоро появится в кинотеатрах Великобритании, посмотрите трейлер ниже –

2023-10-25 21:19:47


1698677080
#эта #чрезмерная #сатира #крайне #необходима #квирсообществу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.