Home » Этим пяти игрокам «Метс» предстоит ответить на самые большие вопросы в 2024 году.

Этим пяти игрокам «Метс» предстоит ответить на самые большие вопросы в 2024 году.

Календарь приближается к 2024 году. Мец фронт-офис, возглавляемый президентом по бейсбольным операциям Дэвидом Стернсом, должен завершить работу до того, как команда отправится в Порт-Сент-Люси на начало весенних тренировок в следующем месяце.

Можно утверждать, что у Метса все еще есть дыры в стартовой ротации, в дальней зоне, назначенном нападающем и КПЗ, если они планируют серьезно бороться за выход в плей-офф в этом сезоне.

Но многие из обычных частей уже на месте, поскольку «Метс» надеются уйти от ужасной кампании 2023 года, в которой рекордная заработная плата составила 75–87.

Имея это в виду, вот пять игроков «Мец», которым еще предстоит проявить себя в предстоящем сезоне:

Пит Алонсо: Он зарабатывает рекордные деньги?

Пит Алонсо из «Нью-Йорк Метс» (20) празднует вместе со своим товарищем по команде Брэндоном Ниммо (9) после совершения хоумрана с двух забегов во время первого иннинга в первом бейсбольном матче даблхедера против «Майами Марлинз» в среду, 27 сентября 2023 г., в Нью-Йорк.  (AP Photo/Фрэнк Франклин II)

Пит Алонсо из «Нью-Йорк Метс» (20) празднует вместе со своим товарищем по команде Брэндоном Ниммо (9) после совершения хоумрана с двух забегов во время первого иннинга в первом бейсбольном матче даблхедера против «Майами Марлинз» в среду, 27 сентября 2023 г., в Нью-Йорк. (AP Photo/Фрэнк Франклин II)

Eсть Грандиозный контракт на горизонте для Пита Алонсо, который возглавляет Высшую бейсбольную лигу, сделав 192 хоумрана за последние пять сезонов. Но поскольку Алонсо впервые в своей карьере станет свободным агентом, возникают вопросы о том, насколько велика будет эта зарплата, поскольку первый игрок с низов вступает в сезон в возрасте 29 лет.

Есть определенные факторы, которые нельзя отрицать, когда речь идет о потенциале заработка Алонсо. Он один из лучших нападающих в лиге и один из самых выносливых: Алонсо играл не менее 93,8 процента игр «Мец» в каждом из своих первых пяти сезонов.

Тем не менее, в прошлом сезоне Алонсо отбил самый низкий показатель в карьере – 0,217 с процентом неудач, который находился в нижней половине лиги. Пожизненный «Метрополитен» вполне может затмить 168 миллионов долларов, которые Мэтт Олсон получил от «Брейвс», или годовую прибыль в 27 миллионов долларов, которую получил Фредди Фримен, но он вполне может вернуться к среднему показателю за свою жизнь в 0,251.

Read more:  Ведущий Fox News Дуси называет атаки Трампа на семью судьи «очень плохим взглядом»

Бретт Бэти: Сможет ли он оправдать ажиотаж?

Бретт Бэти из «Нью-Йорк Метс» (22) жестикулирует товарищам по команде после попадания сингла RBI во время первого иннинга против «Нью-Йорк Янкиз» во вторник, 13 июня 2023 года, в Нью-Йорке.  (AP Photo/Фрэнк Франклин II)Бретт Бэти из «Нью-Йорк Метс» (22) жестикулирует товарищам по команде после попадания сингла RBI во время первого иннинга против «Нью-Йорк Янкиз» во вторник, 13 июня 2023 года, в Нью-Йорке.  (AP Photo/Фрэнк Франклин II)

Бретт Бэти из «Нью-Йорк Метс» (22) жестикулирует товарищам по команде после попадания сингла RBI во время первого иннинга против «Нью-Йорк Янкиз» во вторник, 13 июня 2023 года, в Нью-Йорке. (AP Photo/Фрэнк Франклин II)

В прошлом сезоне «Метс» дали Бретту Бэти первый настоящий шанс играть каждый день на третьей базе, когда они увезли Эдуардо Эскобара в обмене с «Ангелами» 23 июня. 22-летний инфилдер, который вошел в сезон 2023 года под номером 2 в «Мец» по версии MLB Pipeline, в своем первом сезоне с трудом приспосабливался к повседневной рутинной работе и соответствовал требованиям высшей лиги.

Проведя 0,244/0,315/0,354 удара в перерыве на Матч звезд, Бати не смог начать второй тайм и был удален в начале августа. Контактный инструмент так и не был полностью реализован после его возвращения в сентябре, и он завершил игру с показателем OPS 0,598 с девятью хоум-ранами, 34 ИКР и 12 даблами в 108 играх.

Прогнозы 24 Мец на 2024 год: Чудесное возвращение, дебют в MLB и крупная сделка для Алонсо.

С Ронни Маурисио выбыл из игрыБати находится на месте водителя, чтобы увидеть большинство представителей на третьей базе, чтобы начать сезон, и еще один шанс продемонстрировать потенциал, который взволновал фанатов «Метс», вступая в прошлый сезон.

Старлинг Марте: Он обычный игрок?

Старлинг Марте из «Нью-Йорк Метс» наблюдает за происходящим из скамейки запасных во время игры против «Колорадо Рокиз» в субботу, 6 мая 2023 года, в Нью-Йорке.  (AP Photo/Бебето Мэтьюз)Старлинг Марте из «Нью-Йорк Метс» наблюдает за происходящим из скамейки запасных во время игры против «Колорадо Рокиз» в субботу, 6 мая 2023 года, в Нью-Йорке.  (AP Photo/Бебето Мэтьюз)

Старлинг Марте из «Нью-Йорк Метс» наблюдает за происходящим из скамейки запасных во время игры против «Колорадо Рокиз» в субботу, 6 мая 2023 года, в Нью-Йорке. (AP Photo/Бебето Мэтьюз)

Старлинг Марте была одним из самых ценных элементов в стремлении «Мец» к 101 победе в 2022 году и преодолению пятилетней засухи в плей-офф. Эта ценность была подчеркнута, когда в сентябре команда пережила спад после того, как аутфилдер, который заработал свой второй матч на Матче звезд, сломал средний палец после удара по мячу.

Несмотря на драматическое возвращение во время плей-офф, «Мец» не получили такой же производительности от своего ветерана, который сделал 16 хоумранов, 63 ИКР, 18 украденных баз и 0,818 ОПС. Травма продолжалась и в 2023 году после операции на двойном паху в межсезонье и приступа мигрени в августе.

Read more:  Выдан ордер на арест сообщника Джа Морана Давонте Пака по делу о нападении

Марте, который вступает в свой третий год по сделке на 78 миллионов долларов, сыграл только в 86 играх, показав худший в карьере показатель ОПС 0,625 с пятью хоум-ранами и 28 ИКР. В 35 лет был ли 2023 год отклонением или признаком регулярного упадка, и насколько Мец может рассчитывать на 12-летнего ветерана перед 2024 годом. Есть некоторые перспективы, ожидающие своего шанса.

Луис Северино: Сможет ли он оставаться здоровым?

Питчер «Нью-Йорк Янкиз» Луис Северино (40) подает мяч против «Милуоки Брюэрс» во время третьего иннинга бейсбольного матча в пятницу, 8 сентября 2023 года, в Нью-Йорке.  (AP Photo/Адам Хангер)Питчер «Нью-Йорк Янкиз» Луис Северино (40) подает мяч против «Милуоки Брюэрс» во время третьего иннинга бейсбольного матча в пятницу, 8 сентября 2023 года, в Нью-Йорке.  (AP Photo/Адам Хангер)

Питчер «Нью-Йорк Янкиз» Луис Северино (40) подает мяч против «Милуоки Брюэрс» во время третьего иннинга бейсбольного матча в пятницу, 8 сентября 2023 года, в Нью-Йорке. (AP Photo/Адам Хангер)

Фронт-офис Mets решил сделать ставку на Потенциал Луиса Северино, когда они подписали с ним годовой контракт на сумму 13 миллионов долларов. в конце декабря. Северино переживает трудный период в своей карьере. В прошлом сезоне он закончил 4-8 с 6,665 ЭРА и 1,65 КНУТ в 18 стартах. В начале сезона он имел дело с растяжением широчайших, а в конце был остановлен из-за растяжения левой косой мышцы.

С 2019 года Северино перенес несколько других серьезных травм, в том числе воспаление вращательной манжеты плеча в 2019 году и операцию Томми Джона в 2020 году. В 2022 году он перенес еще одну травму широчайшего плеча.

В своих лучших проявлениях Северино участвовал в Матче всех звезд и выступал за Американскую лигу Сай Янга подряд в 2017 и 2018 годах. В каждом из этих двух сезонов Северино вычеркивал более 220 отбивающих. Теперь 29-летнему правше предстоит критический сезон, чтобы доказать, что он заслуживает зарплаты в высшей лиге.

Марк Виентос: Какое место он занимает?

13 августа 2023 г.;  Нью-Йорк, Нью-Йорк, США;  Третий игрок с низов «Нью-Йорк Метс» Марк Виентос (27) благополучно скользит дома в пятом иннинге против «Атланта Брэйвз» на «Сити Филд».  Обязательная ссылка: Венделл Круз-USA TODAY Sports13 августа 2023 г.;  Нью-Йорк, Нью-Йорк, США;  Третий игрок с низов «Нью-Йорк Метс» Марк Виентос (27) благополучно скользит дома в пятом иннинге против «Атланта Брэйвз» на «Сити Филд».  Обязательная ссылка: Венделл Круз-USA TODAY Sports

13 августа 2023 г.; Нью-Йорк, Нью-Йорк, США; Третий игрок с низов «Нью-Йорк Метс» Марк Виентос (27) благополучно скользит дома в пятом иннинге против «Атланта Брэйвз» на «Сити Филд». Обязательная ссылка: Венделл Круз-USA TODAY Sports

Жюри еще не определилось, какое место Марк Вьентос впишется в состав «Мец». Во время зимних встреч в начале декабря Стернс сказал, что 22-летний футболист находится в обсуждении третьей базы, а также одного из вариантов команды в качестве назначенного нападающего.

Read more:  Тейлор Свифт: подруга Трэвиса Келси стряхивает это с Бриттани Махоумс, чтобы отпраздновать приземление Чифс, в то время как поп-звезда с обожанием смотрит на бойфренда Трэвиса Келси во время игры Чарджерс

Карлос Мендоса заявил, что часть развития Вьентоса будет осуществляться на поле. Он также какое-то время провел на первой базе в отсутствие Алонсо. Он допустил четыре ошибки в 28 играх на поле.

«Я очень рад, что он у меня есть, чтобы работать с ним, смотреть, как он играет на поле, и продолжать наблюдать, как он растет и развивается на поле не только как нападающий, но и как защитник», – сказал Мендоса.

В любом случае, Вьентосу нужно будет продемонстрировать некоторый прогресс на поле, чтобы зарабатывать ежедневные возможности в составе. В прошлом сезоне он сократил 0,211/0,253/0,367 с девятью хоум-ранами и 22 ИКР в 65 играх.

Эта статья первоначально появилась на NorthJersey.com: Нью-Йорк Метс: игроки в составе, которым есть что доказать в сезоне 2024 года

2024-01-03 09:20:02


1704282476
#Этим #пяти #игрокам #Метс #предстоит #ответить #на #самые #большие #вопросы #году

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.