Home » Эти владельцы отказываются продавать свою парковку за 2500 евро.

Эти владельцы отказываются продавать свою парковку за 2500 евро.

Мы знали ферму из 1000 коров на Сомме.более Понтуаз Со своей резиденцией Hauts de Marcouville может гордиться наличием автостоянки на 1000 гаражей, несомненно, самой большой подземной автостоянки в Иль-де-Франс. За исключением того, что последний находится в печальном состоянии и ему придется пройти капитальные работы в рамках программы реконструкции города, которая должна начаться в 2026 году. Именно в этом контексте Эригер, социальный домовладелец, присутствующий в основном в этой резиденции, намерен взять под свой контроль всех боксов в этом комплексе.

Но если 679 гаражей арендаторов не создадут никаких проблем, то и 304 бокса, принадлежащих совладельцам, не возникнут. Всего их 69. уже собрались вместе, чтобы сформировать коллектив, как упоминает Actu.fr чтобы защитить свои права. Суть проблемы в том, что Эрижер намерен компенсировать владельцам всего лишь 2500 евро за коробку за каждый выкуп. Для многих совладельцев это чистая кража, поскольку они оценивают стоимость своей коробки в 10 000–15 000 евро. Эту новость тем более трудно переварить, поскольку они считают, что их жилье, отделенное от коробки, потеряет ценность.

Экономия на расходах

Схема операции предусматривает, что по окончании работ все знаменитые автостоянки будут находиться в ведении социального арендодателя, который передаст их владельцам. «более-менее 50 евро в месяц», согласно комментариям представителя Erigère, которые приводит Actu.fr. Со своей стороны, арендодатель подчеркивает, что основные работы, которые необходимо провести в подвале, пострадавшем от пожара, а затем обрушения в 2020 году, составят почти 20 000 евро за коробку и оценку. А в конце этой работы плата должна снизиться на 83 евро в месяц, поскольку ослабленная парковка порождает значительные расходы, особенно на охрану. Что касается вопроса о цене, то оценка должна основываться на данных служб государственных финансов со ссылкой на France Domaine. Тогда останется иметь точное представление об объеме работы по разрешению этих споров.

2024-03-22 15:09:17


1711186830
#Эти #владельцы #отказываются #продавать #свою #парковку #за #евро

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.