Home » эти знаки указывают на то, что шлем скоро появится во Франции.

эти знаки указывают на то, что шлем скоро появится во Франции.

Гарнитура Apple Vision Pro, все еще ожидающая официального объявления о ее выпуске, вполне может появиться во Франции в ближайшие месяцы.

Пока еще не было известий о его прибытии во Францию,Яблоко Vision Pro был желанным с момента его выпуска в США 2 февраля. Компания из Купертино уже занята недавним выпуском своего нового MacBook Air, оснащенного чипом M3, а также слухами о будущих планшетах iPad.

Однако недавняя информация предполагает, что Vision Pro вскоре может прибыть во Францию. Операционная система гарнитуры VisionOS по-прежнему регулярно получает обновления от Apple. Они позволяют не только исправлять ошибки, но и добавлять новые функции к шлему (или к космическому компьютеру, как его называет фирма).

Следующее обновление для VisionOS, в частности, добавит в гарнитуру 12 новых языков. Среди последних мы находим, в частности, немцев, японцев, корейцев и особенно французов! Эти новые языки вскоре должны быть интегрированы в гарнитуру, включая виртуальную клавиатуру, которую можно использовать для навигации в приложениях VisionOS.

Это могло быть доказательством скорого прибытия шлема на территорию Франции. Поскольку Apple до сих пор не сделала официального заявления по этому поводу, к этой информации следует относиться с недоверием. Тим Кук, однако, публично заявил, что хочет запустить шлем Vision Pro во Франции «в ближайшие месяцы», не вдаваясь в подробности.

2024-03-15 13:25:48


1710512043
#эти #знаки #указывают #на #то #что #шлем #скоро #появится #во #Франции

Read more:  Google работает над громкими звуковыми оповещениями для Pixel в кратком обзоре

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.