Home » Эти пожарные самолеты используются для тушения пожаров в лесу.

Эти пожарные самолеты используются для тушения пожаров в лесу.

яВ европейский сезон лесных пожаров без пожарной авиации не обойтись. В малонаселенных районах они, как правило, являются единственной возможностью локализовать очаг возгорания и Пожарная часть поддерживать на земле. С другой стороны, в Германии до 2022 года только вертолеты Бундесвера и федеральной полиции выполняли задачи по тушению пожаров. В прошлом году впервые за несколько десятилетий в горах Гарца были задействованы итальянские пожарные катера Canadair.

До сих пор в Германии не было собственных пожарных самолетов. Однако политики сталкиваются с растущим лесной пожар новые мысли. С мая в горах Гарца базируется первый пожарный самолет. Более старый PZL M-18 Dromader из Польши может сбрасывать до 2200 литров воды за полет и находится на аэродроме Балленштедт. Кроме того, аэропорт Лейпцига был выбран в качестве базы для возможных частных пожарных самолетов.

2023-07-03 10:55:22


1688498393
#Эти #пожарные #самолеты #используются #для #тушения #пожаров #лесу

Read more:  2 способа смотреть все видеофильмы на Yandex Com. Самый быстрый японский браузер в полной продолжительности, блокировка бесплатно и без VPN - poskota.co.id - Poskota

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.