Home » эти радикальные израильтяне, которые пытаются заблокировать гуманитарную помощь Газе

эти радикальные израильтяне, которые пытаются заблокировать гуманитарную помощь Газе

РЕПОРТАЖ – Демонстранты из коллектива «Цав 9», которые утверждают, что с начала января заблокировали около пятидесяти автоколонн в Керем Шаломе и Ницане, заявляют, что действуют от имени своих соотечественников.

  • Специальный посланник в Ницане (Израиль)

Они ехали больше часа по плохой трассе, лавируя между выбоинами и тонув в облаках пыли, словно уклоняясь от пристального наблюдения. Но по прибытии на пограничный пост Ницана пятьдесят израильтян, пришедших против передачи гуманитарная помощь сектору Газа почти не встречал препятствий. В качестве формальности полицейские непременно попросили их покинуть эту «запретную зону».

Затем они наблюдали, как они продвигаются по дороге, ведущей к терминалу, размахивают флагом со Звездой Давида и разворачивают транспарант с надписью: «Только давление на ХАМАС позволит освободи наших заложников. » Позади них 24 грузовика, прибывшие накануне из Иордании, а также около десяти других грузовиков из порта Ашдод, нагруженные мешками, отмеченными цветами Турции, с выключенными двигателями ждали разрешения на выезд. в сторону «анклава». «Понятно, что мы сегодня не сможем пройти»– вздохнул водитель…

Эта статья предназначена для подписчиков. У вас осталось 87% для открытия.

Флэш-распродажа

4,49 евро в месяц на 12 месяцев

Уже подписались?
Авторизоваться

2024-03-13 19:28:39


1710364396
#эти #радикальные #израильтяне #которые #пытаются #заблокировать #гуманитарную #помощь #Газе

Read more:  Норвегия стала крупнейшим поставщиком газа в Европу после вторжения России

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.