Home » Эти секреты Джона Такера должны умереть определенно в вашем вкусе

Эти секреты Джона Такера должны умереть определенно в вашем вкусе

Меткалф рассказал E! Новость о том, что знаменитая сцена, в которой Кейт умоляет Джона надеть стринги и отправляет его не в тот номер отеля во время выездной игры, не была в оригинальном сценарии. Наверное, не зря.

“На самом деле, [director] Бетти Томас как бы мягко сломал мне идею о стрингах», – вспоминает он, смеясь. «Она такая: «Джесси, я хочу, чтобы ты носил стринги в фильме». И я такой: «Что?! Я так не думаю, этого не произойдет».

Но все хорошо, что хорошо кончается. «За три дня она меня как бы убедила», — сказал Меткалф. «Это комедия, ты должен пойти туда, ты должен сделать все возможное, чтобы рассмешить. И я пошел туда. Никаких сожалений».

Он не только рассмеялся, но и добавил: «Я чувствую, что у меня это получилось».

И как будто бы было хоть какое-то сомнение, Сноу сказал Нас еженедельно«На самом деле это был он. Джесси и я были в спортзале каждое утро перед работой и после работы перед съемками этой сцены. Только я и Джесси тусовались в спортзале и смотрели друг на друга так: «Я не могу в это поверить». это наша жизнь». Это был действительно он. Он очень много работал!»

2024-03-26 07:00:00


1711438664
#Эти #секреты #Джона #Такера #должны #умереть #определенно #вашем #вкусе

Read more:  Внутри романтического свидания Карины Капур Кхан с Саифом, сеанса «грязного мороженого» с Таймуром

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.