Home » Красивый секс и грязные дела

Красивый секс и грязные дела

ТРИБУНА – Если перечислять достижения Э. Макрона как банкира или как занимающего посты в сферах власти, то можно лишь отметить, что он был особенно успешен (1).

Но внезапно этот персонаж, будучи Президентом Республики и обладая навыками, присущими этой должности, начинает вести себя так, будто идет на войну против России.

Пока США тормозят на Украине, в своей стратегии, направленной на ослабление потенциального российского конкурента.

И теперь тот же человек говорит о европейской обороне, в качестве которой он бы выделил французские ядерные силы. Оборона… «Независимая»!!!

Однако с 1945 года Соединенные Штаты постоянно следили за тем, чтобы Европа оставалась в положении подчинения, особенно гарантируя, что ни одно европейское государство, особенно Германия из-за ее промышленной мощи, и тем более все европейские страны не образуют конкурирующий экономический блок с Россией.

Именно в этом контексте американский журналист и французские журналисты возобновляют «дело» официального пола жены президента республики. Случай, когда соответствующая пара на самом деле реагирует довольно плохо (2) на личном уровне.

Подобные утверждения относятся к фактам, которые, если их докажут, станут крупным «скандалом». Поскольку определенные факты, где это применимо, будут основаны на различных уголовных преступлениях. Факты, если это необходимо, всегда обязательно известны и скрываются заинтересованными сторонами. Это породило бы множество других вопросов и соображений, касающихся взаимоотношений между этим избранным должностным лицом и населением. И что, возможно, привело бы к тому, что Э.Макрону придется (начато статьями 7 и 4 или 68 конституции) или сделать выбор… сменить профессию.

Вот почему секс («???») является/был бы «интересным» для тех, кто эксплуатирует – или имеет интерес в эксплуатации – такого рода соображения.

Read more:  Далибор Шипек рассказал о своем знаменитом отце: От его отъезда в…

В целом подобные операции не являются результатом случайности. Мы увидели это на обнаруженной в нужный момент «информации» о банальных и мелких экономических заботах взлетающего на выборах политика (Ф. Фийона) исключить последнего из гонки на президентских выборах.

Итак… Кого может интересовать «секс Бриджит»? (3)

Марсель-М. МНОГО,

почетный преподаватель университета

(1) Если бы, как шутят, люди, выступающие за свободную игру финансовых и экономических сил как золотое правило счастливых обществ, составляли секту, Э. Макрон мог бы искать «кордон» знаменосца или оратора в большей степени в своем отличии как «молодой мировой лидер». Более того, в отношениях с НАТО (войска европейских государств находятся под американским командованием) Э. Макрон продолжает практиковать самую совершенную ортодоксальность (возвращенную Н. Саркози).

(2)Он высмеивает авторов «слухи», выставляя их сумасшедшими, поверившими в свои басни. Техника, которую он использовал при обвинениях в своей сексуальной ориентации. Но техника, которая так часто использовалась политиками, чтобы заставить людей забыть, что говорили их оппоненты, стала чрезмерной и потеряла свою эффективность. Она подает в суд по вопросам, в основном связанным с частной жизнью, не затрагивая сути предмета. Хотя было бы легко предоставить (или попросить дружественную прессу предоставить) фотографии, документы и свидетельства, которые сами по себе опровергают обвинения.

(3) Если мы хотим знать (помимо анализа текстов), как функционируют политические режимы, или понимать те или иные решения власть имущих, важно, исходя из фактов, отмечать то, что мы наблюдаем (и также принимая за факты «оправдания», данные своим действиям теми, кто использует – для скрытых целей – свои конституционные полномочия). И что мы черпаем из него вопросы, благодаря которым знание увеличивается. После того как мы проверили такую ​​выдвинутую гипотезу и смогли сделать вывод, оправдана она или нет. Сокрытие фактов явно запрещено с интеллектуальной и научной точек зрения.

На данном этапе знания фактов некоторые склоняются к операции местных политиков, которые хотели бы лишить одного из них возможности пользоваться поддержкой сетей Макрона и самого этого персонажа с прицелом на следующие президентские выборы. Другие полагают, что Э. Макрон осмелился бы попросить политический класс о реформе конституции, чтобы перебраться на третий срок. И что мы должны это предотвратить.

Третьи думают об американском направлении. Могли бы приехать американские службы, которые обязательно имеют различного рода диагностику по своему характеру – кто знает? – к выводу, что Э. Макрон «способен» сделать… что угодно. Что они, безусловно, ценят или даже ищут, за исключением тех случаев, когда «все идет» начинает идти вразрез с их интересами. Примечание. Это рабочая гипотеза (подлежит проверке или опровержению), которую нам косвенно предлагает изучить данная статья. Продолжение следует…

2024-03-25 15:40:59


1711438737
#Красивый #секс #грязные #дела

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.