Home » Этот матрас не подписан Эммой, но соотношение цена/качество просто сумасшедшее.

Этот матрас не подписан Эммой, но соотношение цена/качество просто сумасшедшее.

Здоровый сон – насущная потребность. На данный момент матрас марки IZTOSS 140х190 см выставлен по цене 99,99 евро вместо 199,99 евро. Это предложение ограничено, так что спешите!

Качественный сон необходим для хорошего ночного сна. Для этого необходимо иметь качественное постельное белье, начиная от пружинного блока и заканчивая матрасом, не забывая и о домашнем белье. В этом месяце, январе, белом месяце, вы можете сэкономить на широком ассортименте товаров.

Cdiscount представляет интересную акцию на матрас 140х190 см от бренда IZTOSS. При цене 199,99 евро его цена падает до 99,99 евро. Доставка бесплатная, возможна доставка в пункт самовывоза или на дом.

Матрас с эффектом памяти продается менее чем за 100 евро.

Матрас IZTOSS имеет размеры 140×190 см и оснащен пеной с эффектом памяти для оптимального комфорта. Благодаря толщине 18 см вы получаете максимальный комфорт. Этот матрас обеспечивает сбалансированную поддержку и имеет 7 зон комфорта. В нем могут без проблем разместиться два человека. Гарантия на этот матрас 2 года. Заказывая матрас 140 х 190 см от бренда IZTOSS на Cdiscount, у вас есть возможность оплатить покупку в 4 платежа, то есть 4 ежемесячных платежа по 99,99 евро. Об этом матрасе с рейтингом 3,6 звезды было оставлено 525 отзывов. Обычно предлагаемый по цене 199,99 евро, матрас продается по бросовой цене всего за 99,99 евро в течение ограниченного времени на Cdiscount. Воспользуйтесь этим предложением быстро, пока матрас не закончился!

Посмотреть предложение матрасов

Редакция BFMTV не принимала участия в производстве этого контента. BFMTV, вероятно, получит компенсацию, когда один из наших читателей совершит покупку по ссылкам, включенным в эту статью.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.