Home » Этот метеоролог из штата Мэн больше доволен победой «Наггетс», чем

Этот метеоролог из штата Мэн больше доволен победой «Наггетс», чем

Метеоролог Райан Манн, известный своей непоколебимой приверженностью успешному предсказанию погодных условий, сегодня празднует победу другого рода. Я знаю Райана уже несколько лет, и если есть две вещи, которыми он увлекается больше всего, так это погода и его Денвер Наггетс. Хотя хороший цыпленок с пармезаном может дать фору за свои деньги, в зависимости от дня.

Прошлой ночью «Денвер Наггетс» одержали победу в финале НБА, одержав победу над «Майами Хит» в пяти играх. Это их первая победа в чемпионате в истории франшизы. Будучи страстным фанатом Nuggets, Райан, мягко говоря, доволен вчерашним результатом.

Сейчас он работает метеорологом и репортером в WGME, присоединившись к этой команде в Портленде в начале этого года. Он привёз с собой богатый опыт работы в штате Пайн-Три, полученный во время работы на WABI TV-5 здесь, в Бангоре.

Верность Райана «Наггетс» восходит к 2007 году, задолго до того, как команда пережила недавний всплеск успеха. Он с гордостью заявляет, что был с Наггетс в горе и в горе, и его верность была непоколебима. Посещая несколько игр Nuggets в TD Garden, он дорожит воспоминаниями и радостью от того, что был частью путешествия команды.

Кредит: Райан Манн

Кредит: Райан Манн

Никола Йокич, суперзвезда «Наггетс», чуть не упустил свою третью подряд награду «Самый ценный игрок» в этом сезоне и вписал свое имя в историю НБА, завоевав престижный титул MVP финала НБА. Йокич набрал впечатляющую статистику: 28 очков, 16 подборов и 4 передачи в заключительном матче. На протяжении всего постсезона «Наггетс» демонстрировали свое огромное мастерство, оставляя противоборствующие команды в недоумении перед лицом явного и скромного блеска Йокича.

Read more:  Легенда НБА Карим Абдул-Джаббар перенес операцию по поводу перелома бедра после падения на концерте

Сразу после игры, когда его спросили о его чувствах в качестве чемпиона НБА, Йокич ответил Лизе Солтерс из ESPN на корте, сказав: «Это хорошо. Это хорошо. Работа сделана, и теперь мы можем идти домой».

По сути, просидев всю ночь, чтобы посмотреть торжества, Райан раскачал утреннее шоу всего за час сна, подпитываемый своим заразительным волнением. Так что, если сегодня его прогноз кажется немного более неверным, чем обычно, сделайте ему поблажку — он по-прежнему лидирует в этом чемпионате!

Сегодня мы отмечаем не только успех «Наггетс», но и непоколебимую самоотверженность таких людей, как Райан Манн.

Поздравляю с чемпионством НБА, Райан! (а также, я полагаю, в Денвер Наггетс)

ВЗГЛЯД: Самые экстремальные температуры в истории каждого штата

Укладчик ознакомился с данными за 2021 год из Государственный комитет NOAA по климатическим экстремальным явлениям (SCEC) чтобы проиллюстрировать самые высокие и самые низкие температуры, когда-либо зарегистрированные в каждом штате. На каждом слайде также показаны самые высокие за 24 часа рекордные осадки и самые высокие за 24 часа снегопады.

Продолжайте читать, чтобы найти записи отдельных штатов в алфавитном порядке.

1686681071


publish_date]
#Этот #метеоролог #из #штата #Мэн #больше #доволен #победой #Наггетс #чем

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.