Home » Этот простой и бесплатный инструмент позволяет сразу положить конец холодным звонкам.

Этот простой и бесплатный инструмент позволяет сразу положить конец холодным звонкам.

Холодные звонки так же стары, как и раздражают. Однако есть простые и бесплатные решения, позволяющие избавиться от них.

Кто ни разу не сталкивался с такой ситуацией: звонок с неизвестного номера. Мы подозреваем знакомого, номер которого мы не записали, или недавнего контакта, от которого ждем новостей. Нам отвечает человек и предлагает туманный договор страхования. Поздравляем! Вы стали жертвой телефонного агитации.

Многие компании наживаются на доверчивости своих собеседников, совершая телефонные звонки. Основная цель — предложить услугу (часто путем подписания контракта), которая обычно не нужна людям, но которая будет автоматически продлеваться по мере исчерпания вашего банковского счета. В долгосрочной перспективе такое обязательство может стоить вам больших денег на ваши сбережения и часто на услугу, которой вы никогда не воспользуетесь, например, на фиктивную страховку.

Для борьбы с телефонной агитацией французское правительство создало сайт Блоктел где вы можете ввести свой номер. Компании, практикующие холодные звонки, должны проверить, есть ли ваш номер в этом списке, прежде чем звонить вам. Эта услуга может быть относительно эффективной, но зачастую она не блокирует все попытки этих компаний. Существует более эффективное и совершенно бесплатное решение этой проблемы.

Это совершенно бесплатное приложение называется Truecaller. Существует несколько типов подобных приложений, но у Truecaller самые лучшие отзывы и отзывы от своих пользователей. Имея почти 4,4 звезды из 5 в Google Play Store, Truecaller имеет довольно простое и интуитивно понятное управление.

Приложение автоматически фильтрует потенциальные нежелательные звонки, которые попадают прямо в ваш спам. Вы всегда можете просмотреть их и восстановить потенциальные ложные срабатывания, исходящие от ваших знакомых или служб, таких как рекрутер или курьер Amazon.

Read more:  Нигер: каково влияние M62, этого антифранцузского и антиимпериалистического движения?

Также имейте в виду, что с 1 марта 2023 года компании, практикующие холодные звонки, больше не смогут использовать номера 06 или 07. Это также должно помочь вам отличать нежелательные звонки от тех, которые могут вас заинтересовать.

2024-03-24 09:14:10


1711306132
#Этот #простой #бесплатный #инструмент #позволяет #сразу #положить #конец #холодным #звонкам

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.