Home » Этот эмитент преуспел от убытка к прибыли, но его акции упали на 57%, приняло решение IDX

Этот эмитент преуспел от убытка к прибыли, но его акции упали на 57%, приняло решение IDX

ДЖАКАРТА,investor.id – Индонезийская фондовая биржа (BEI) принимает решение, публикуя объявление. необычная рыночная активность (UMA) на акции PT Surya Permata Andalan Tbk (НАТО). Причина в том, что произошло необычное снижение стоимости акций НАТО.

Акции НАТО на торгах в пятницу (11 марта 2023 г.) закрылись снижением на 24,64%. автоматический отказ дно (ARB) до 208 IDR. 2 ноября он также упал на 24,59%, он же ARB. За последнюю неделю акции НАТО упали на 57,38%.

«В контексте защиты инвесторов настоящим сообщаем вам о необычном падении цены акций PT Surya Permata Andalan Tbk (NATO) (необычная рыночная активность)», — поясняется в объявлении IDX, опубликованном в понедельник (11.06.2023) утром.

Surya Permata Andalan (NATO) — девелоперская и управляющая компания в секторе недвижимости, такой как отели, виллы и т. д. прибегнуть в Индонезии.

По состоянию на 30 сентября 2023 года выручка компании составила 8,8 млрд индонезийских рупий. Эта цифра выросла на 163% с 3,34 млрд индонезийских рупий за тот же период прошлого года.

НАТО также удалось обратить убыток текущего периода в размере 1,05 млрд индонезийских рупий, причитающийся владельцам материнской организации в конце третьего квартала 2022 года, в прибыль текущего периода в размере 1,35 млрд индонезийских рупий, причитающуюся владельцам материнской организации по состоянию на конец третьего квартала 2022 года. конце третьего квартала этого года.

Присмотрелся

Редактор: Тереза ​​Сандра Десфика
([email protected])



ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Смотрите информационные передачи и экономический, финансовый анализ и анализ рынков капитала на IDTV.

Получайте отборную горячую информацию об экономике, финансах и рынках капитала, присоединившись к Telegram-каналу «Official Investor.ID». Более практично, быстро и интерактивно. Как перейти по ссылке https://t.me/+oCMJPFzpWeg0OGZl, тогда присоединяйтесь. Сначала вам необходимо установить приложение Telegram на свой мобильный телефон.

Read more:  Как сократить законопроект о налоге на наследство, поскольку большинство британцев считают, что сбор должен быть отменен | Личные финансы | Финансы

Прочтите другие новости на НОВОСТИ GOOGLE

2023-11-06 01:46:00


1699239708
#Этот #эмитент #преуспел #от #убытка #прибыли #но #его #акции #упали #на #приняло #решение #IDX

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.