Home » Этот 12-летний ребенок окончил кампус по 5 специальностям, читал лекции с 9 лет

Этот 12-летний ребенок окончил кампус по 5 специальностям, читал лекции с 9 лет

Джакарта

Многие гении поступают в колледж в очень молодом возрасте. Мальчика по имени 12 лет также называют разрушителем истории, потому что он закончил колледж в возрасте 12 лет. Мало того, что еще больше удивляет людей, так это то, что он окончил сразу пять специальностей.

Кловис Хунг стал самым молодым выпускником Фуллертон-колледжа. Мальчик из Калифорнии, США, поступил в колледж в 2020 году, когда ему было всего девять лет. Мать Кловиса решила немедленно отправить своего ребенка в кампус, потому что у нее была очень высокая мотивация и решимость.

Кловис Хун Фото: Instagram/Facebook

«Хлодвиг очень любопытен, он зрелый, прилежный, дисциплинированный и очень мотивированный. Он также очень любопытен, а традиционные государственные школы не могут удовлетворить его любопытство, поэтому кампус — лучший вариант», — сказала мать Хлодвига, Сон Чой, сообщает портал КАБК.


Несмотря на то, что он перепрыгнул со 2-го класса, Фуллертон-колледж позволил ему присоединиться к специальной программе, чтобы Кловис мог посещать занятия там, а также изучать обычную учебную программу дома.

Подросток признается, что поначалу нервничал перед поступлением в колледж. Поначалу лекторы также беспокоились, что Кловис будет запуган своими гораздо более старшими друзьями. Но в конце концов Кловис смог приспособиться и был хорошо принят. Гениальный мальчик также признался, что ему понравилось, и ему даже предложили пройти дополнительные курсы. «Когда у меня есть вопросы, я их задаю, и если у них есть вопросы, которые они будут задавать, я задам их», — сказал Кловис.

Кловис Хун Фото: Instagram/Facebook

20 мая Кловис Хунг получил высшее образование по пяти специальностям в области искусства, а именно истории, социальных наук, социальной личности и личного развития, искусства и человеческого самовыражения, а также естественных наук и математики. После этого он планирует пройти курсы STEM (наука, технология, инженерия и математика), чтобы позже поступить в университет.

Read more:  Признаки холестерина: ЭТОТ первый симптом высокого уровня холестерина может проявляться в ягодицах

Как и у большинства детей, у Хлодвига было много целей, и он не мог выбрать одну. Он сказал, что хочет стать аэрокосмическим инженером, пилотом или педиатром. «Я очень горжусь своими достижениями. Я также присоединился к Гражданскому воздушному патрулю и надеюсь получить лицензию пилота в возрасте 16 лет», — сказал Кловис.

(ами / ами)

2023-05-29 12:30:44


1685374028
#Этот #12летний #ребенок #окончил #кампус #по #специальностям #читал #лекции #лет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.