Home » Это было продолжение телевизионной драмы «Почтовое отделение» без необходимости в актерах | Деловые новости

Это было продолжение телевизионной драмы «Почтовое отделение» без необходимости в актерах | Деловые новости

Возможно, вы не доверяете почтовому отделению свои посылки, но, похоже, одна вещь, которую опальная организация все еще может доставить, – это драма.

После того, как сериал ITV «Мистер Бейтс против почтового отделения» сделал то, что не удалось за десятилетие журналистских расследований – и заставил общественность и политиков наплевать на ошибочно осужденные почтмейстеры – у нас было продолжение Вестминстера.

В фильме, организованном комитетом по бизнесу и торговле и в котором снимались некоторые из реальных персонажей телевизионной версии, нынешние и бывшие директора почтового отделения уничтожали репутации друг друга, а Алан Бейтс и его коллеги наблюдали за этим.

Назовите это Генри Стонтон против Ника Рида, Кеми Баденока и всех, кому это нравится, любой, кто высидел все пять часов, возможно, почувствовал бы себя столь же захваченным и отвращенным, как и оригинал.

Официально за свидетельские показания был выставлен счет»Почтовое отделение и Horizon: Компенсация – дальнейшие действия», – это шанс для депутатов услышать мнение тех, кто обеспечивает финансовую компенсацию, которую правительство, по словам правительства, наконец-то считает своим приоритетом.

Мы получили известия от г-на Бейтса и двух его коллег, Тима Брентнелла и Тони Дауни, а также от группы юристов и чиновников из департамента бизнеса, но звездным поворотом всегда должен был стать бывший председатель г-н Стонтон, запланированный последним на счет.

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более удобного видеоплеера.


0:55

«Мы должны вернуть деньги пострадавшим»

Ветеран зала заседаний совета директоров отреагировал на увольнение г-жой Баденок, заявив, что ему сказали «помедленнее» с компенсациями, – ядовитое обвинение для правительства и министра бизнеса, изменивших закон именно для этого.

Read more:  Муж и жена Мит списали миллионы долгов в обмен на единовременную выплату в размере 17 000 евро.

Подробнее о скандале в почтовом отделении

Ник Рид, генеральный директор с 2019 года, категорически отрицает, что кто-либо когда-либо давал ему или его команде указание приостановить компенсацию.

Г-н Стонтон не только ошибся насчет замедления, но и столкнулся с разрушительными обвинениями в своем собственном поведении.

Карл Крессвелл, директор Департамента бизнеса и торговли и Почтового отделения, сказал, что получал жалобы на поведение г-на Стонтона. Утверждалось, что бывший председатель пытался остановить расследование осведомителей о его собственном поведении и сорвать назначение независимого директора.

Бен Тидсвелл, старший независимый директор и эффективный председатель почтового отделения, подтвердил это, добавив, что он также обеспокоен поведением г-на Стонтона. «Он стал беспорядочным после того, как узнал о расследовании», – сказал он.

Г-жа Баденоч не смогла присутствовать там лично, поскольку была занята на встрече министров Всемирной торговой организации в Абу-Даби, но ее команда разослала журналистам стенограммы этих разговоров, чтобы не упустить суть.

Если они все ожидали, что г-н Стонтон сдастся, как преступник в пятом акте халтуры, они недооценили свою оценку, которая, возможно, кое-что усвоила за время своего пребывания на посту председателя ITV.

Во-первых, он поддержал свои обвинения в отношении медленного выполнения заказов и культуры недоверия к заместителям почтмейстеров, которая, по его словам, все еще заражает высшее руководство почтового отделения. Хотя сюжет Баденоха не пошел дальше, наступил новый поворот.

На вопрос о его собственном поведении г-н Стонтон ответил целой серией примечательных утверждений. Назвав то, что было раньше, «клеветнической кампанией», он признал, что в отношении него ведется расследование, но только как следствие более широкого расследования в отношении г-на Рида.

По его словам, генеральный директор поссорился со своим директором по персоналу, который составил 80-страничное досье, в котором содержался единственный абзац, в котором утверждалось о политически некорректных высказываниях бывшего председателя, что он категорически отрицал.

Read more:  Меньше конфет на Хэллоуин для вашего ребенка в этом году?

Для драматического эффекта он размахивал отредактированным документом. — Вам это не было ясно? — спросил он с выражением болезненной невинности.

Было еще кое-что. По его словам, г-н Рид из-за этого чувствовал себя несчастным, страдал из-за своего здоровья и здоровья своей семьи, и по крайней мере четыре раза говорил ему, что подумывает об отставке.

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более удобного видеоплеера.

Генри Стонтон говорит, что расследование было проведено в отношении Ника Рида, а не его самого.

Читать далее:
Жертвы скандала в почтовом отделении получили дополнительную временную компенсацию
Бывшего начальника почты Веннеллса официально лишили гонга

Среди жалоб, зарегистрированных директором по персоналу, добавил г-н Стонтон, было то, что г-ну Риду платили недостаточно.

Председатель даже любезно поднял этот вопрос перед бывшим министром бизнеса Грантом Шаппсом, который посоветовал ему «не тратить зря цену на марку».

Это было слишком для члена парламента от Консервативной партии Джонатана Галлиса, который сказал, что это поразило его.

Это, безусловно, раскололо единый фронт организации, заявлявшей, что она полностью сосредоточена на исправлении позорной несправедливости, причиненной сотням заместителей почтмейстера в течение почти 20 лет лжи, обмана, запутывания и отупляющей бюрократии.

В классической греческой драме хор обеспечивал контекст и моральный компас, предлагая комментарий к смертным грехам хрупких главных героев. В саге о почтовом отделении эту роль играют г-н Бейтс и более 9000 его коллег, и его показания в начале удручающего дня к концу прозвучали пророчески.

«Проблема культуры почтового отделения в том, что это всегда было почтовое отделение», – сказал он. «Это не изменится, и вы не можете это изменить. Это мертвая утка, и так было уже много лет. Это денежная яма для налогоплательщиков, и так будет всегда. Я бы продать его Amazon за фунт.”

Read more:  ZoomInfo объявляет финансовые результаты за первый квартал 2023 года

2024-02-27 18:43:00


1709078672
#Это #было #продолжение #телевизионной #драмы #Почтовое #отделение #без #необходимости #актерах #Деловые #новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.