Home » В 4-м сезоне «Только убийства в здании» появится Юджин Леви

В 4-м сезоне «Только убийства в здании» появится Юджин Леви

В четвертом сезоне «Только убийства в здании» появится Юджин Леви, который будет играть повторяющуюся роль в сериале Hulu.

Хулу Только убийства в здании у него никогда не было проблем с подбором звездного состава, и эта тенденция сохраняется и в новом сезоне. Это было объявлено сегодня к актерскому составу присоединился обладатель премии “Эмми” энтузиаст по бровям Юджин Леви. сезон 4 из Только убийства в здании.

Подробности роли Юджина Леви в четвертом сезоне держатся в секрете, но говорят, что она будет повторяться. Среди других новых пополнений актерского состава – Молли Шеннон, которая сыграет влиятельную бизнес-леди из Лос-Анджелеса, и Ева Лонгория, персонаж которой держится в секрете. Мерил Стрип, который участвовал в прошлом сезоне, также вернется. Юджин Леви и Мартин Шорт возвращаются в прошлое, вплоть до СКТВтак что будет приятно увидеть их воссоединение в 4 сезоне сериала. Только убийства в здании.

Только убийства в здании был создан Стивом Мартином, Дэном Фогельманом и Джоном Хоффманом. В первом сезоне рассказывается о трех незнакомцах (Стив Мартин, Мартин Шорт и Селена Гомес), которые разделяют одержимость настоящими преступлениями и внезапно оказываются вовлеченными в одно из них, когда в их эксклюзивном многоквартирном доме в Верхнем Вестсайде происходит ужасная смерть.

Вот ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ если ты не догнал. Последний сезон Только убийства в здании Закончился неожиданным убийством Саза (Джейн Линч), дублера Чарльза-Хейдена Сэвиджа (Мартин), когда он играл главную роль в Браззосе. Умирая, она пытается что-то написать пальцами, но мы не знаем, что именно.

«Мы думали пока оставить это как можно более скрытным, просто чтобы оставить открытыми варианты на следующий сезон, но в ее характере очень похоже послать сообщение,— объяснил со-шоураннер сериала Джон Хоффман ТРР в прошлом году. «Она пыталась сделать то же самое с Чарльзом на протяжении всего сезона. В пятом эпизоде ​​она намекает ему, что, конечно же, улавливает какую-то болтовню по любительскому радио, прямо в финале она говорит: «Могу я задержать тебя на несколько минут?» Это немного деликатно. Итак, у нее есть что-то на уме и что-то, что она, возможно, знает, но еще предстоит выяснить.«

Read more:  Полицейские сказали, что застрелят мою маму и сделают все похоже на несчастный случай, если я не возьму на себя вину за взрыв, рассказывает Джерри Конлон.

2024-02-27 23:50:25


1709078758
#4м #сезоне #Только #убийства #здании #появится #Юджин #Леви

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.